Двигатели Rolls-Royce MTU будут использоваться в портовых буксирах

Верфи являются Санменем с Rolls-Royce, новый терминал будет использоваться в четырех из восьми буксиров подписали контракт, закрывающий поставку двигателей MTU 4000 в Турции. Контракт также включает в себя необязательный четыре двигателя. Буксиры будут оснащены двумя двигателями 1.850V 2.700 M16L MTU, каждый из которых способен вырабатывать 4000 кВт при оборотах 73. MTU работает в составе Rolls-Royce Power Systems.

Техническая поддержка Mar MTU, обслуживание и надежность двигателей MTU помогли нам выбрать двигатели MTU в наших новых буксирах Robert Allen / Rastar 2900sx, заявил Сан Алимар Гюрюн, руководитель проекта Alimar Shipyards. Sanmar и MTU тесно сотрудничают с 2009.

Кнут Мюллер, начальник отдела морских и общественных связей MTU, сказал: ilk Впервые в истории высокоскоростные двигатели будут использоваться в портовых буксирах этой категории мощности. На сегодняшний день в портовых буксирах можно было использовать только среднескоростные двигатели со средней тягой 85. Мы очень рады, что можем успешно выйти на такой рынок ». Скорость двигателя была уменьшена до уникального контура 1.850 в минуту, чтобы гарантировать, что Sanmar Shipyards может управлять пропеллером без необходимости каких-либо промежуточных коробок передач.

Флот, которым управляет датская буксирная компания Svitzer по состоянию на год 2018, будет добавлен к терминальным буксирам Robert Allen / Rastar 30 SX, длина которых меньше 2900 метров. Буксиры будут использоваться в порту Tanger-Med в Марокко, который подписал соглашение со Svitzer на год 20 как часть услуг по буксировке терминала. Расположенный на северо-западном побережье Африки, этот порт имеет стратегическое значение из-за своей близости к Средиземноморскому входу через Гибралтарский пролив и является вторым по загруженности контейнерным портом на африканском континенте.

В дополнение к этому соглашению MTU и Sanmar подписали дополнительное соглашение на поставку четырех двигателей 70V 2.000 M16, каждый из которых будет приводить 4000 кВт в два прицепа с тяговым усилием 63 для использования Svitzer. Благодаря новым соглашениям количество прицепов, производимых Sanmar и оснащенных двигателями MTU, было увеличено до 16. Двигатели MTU предпочитались в половине типов буксиров, выпускаемых Sanmar Shipyards.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*