Огромные инвестиции от TCDD до Исчехисара

Инвестиции в соединительную линию и логистический центр на сумму 142 миллиона в Исчехисаре будут осуществлены TCDD.

В рамках работ, направленных на внесение позитивного вклада в макроэкономическое равновесие путем минимизации транспортных расходов как на внутренних, так и на импортно-экспортных и транзитных перевозках, путем увеличения доли железнодорожного транспорта в общем объеме перевозок в нашей стране с 2023 до 10 с XNUMX.

Afyonkarahisar находится в пределах порта, промышленной зоны и завода железнодорожного транспорта в экономике страны, направляя предпочтения в Турецкую Республику в целях содействия непосредственно через государственные компании от имени государственных железных дорог TCDD Бизнес 7. В соответствии с предварительным соглашением, подписанным между Региональной дирекцией и Специализированной организованной промышленной зоной Исчехисар Мрамор;

Провинция Афьонкарахисар и район Исчехисар, который планируется построить между железнодорожной линией и OSB Исчехисар и областью материально-технического снабжения муниципалитета Исчехисар, были включены в инвестиционную программу 2017 на год, и было утверждено пособие на проведение исследований и проектных работ.

В этом контексте TCDD был завершен для железнодорожного сообщения и Логистического Нагрузочного Центра, который будет построен до Исчехисарского Района. Полевые исследования обозначенной области; Исчехисар Каймаками - Искашисар Мрамор, специализированный председатель OSB Мухаммет ОЗТАБАК, мэр - Исчехисар Мрамор, специализированный OSB Председатель совета директоров Мустафа ШИБИК, специалист по OSB Исхехисар Мрамор, Мухаммед БАКСАКСУМ, TCD Региональный директор Адем СИВРИ и 7. Присутствовал региональный менеджер по обслуживанию Юсуф ТЕТИК.

TCDD 7. Региональный менеджер Adem SİVRİ поделится хорошими новостями о том, что проект 590.000,00 / 05 будет проводиться в рамках проекта 10 / 2017, который будет подготовлен TCDD для железнодорожного сообщения и Центра логистической нагрузки, который будет построен TCDD для района Исчехисар. Он заявил, что вам выделяется сумма инвестиций в TL.

Наш мэр Мустафа ШИБИК; В результате продолжающихся исследований после 2013, мы благодарим всех, кто внес свой вклад в строительство транспортной сети и проекта центра загрузки логистики TCDD для инвестиционной программы 2017 Year, и сказал всем нашим промышленникам, работающим в провинции Афьонкарахисар и округе Исчехисар, за гранью мечты. ,

Благодаря этому проекту;

Наши мраморные компании, работающие в провинции Афьонкарахисар и в нашем округе, обычно используют порт Измира для экспорта во многие страны, такие как Китай, США и ЕС. Эти компании, которые расположены в нашем районе и Организованной промышленной зоне, обычно имеют некоторые проблемы из-за законодательства, потому что они доставляют эти продукты в порт автомобильным транспортом. также;

Мраморные блоки, действующие в Исчехисарском районе и Исчехисарской мраморной специализированной промышленной зоне, расположены в Денизли, Бурдуре, Биледжике, Анталии, Бурсе, Мугле, Испарте, Кютахье, Эскишехире, Эмирдах и Шухуте. Поскольку мраморный блок не разделен на две части для транспортных целей из-за его физической структуры, у компаний возникают проблемы с адаптацией своей продукции к портам и фабрикам и их адаптации к стандартам автомобильного транспорта. В результате этой проблемы штрафы, с которыми они сталкиваются, и потери клиентов негативно влияют на конкурентоспособность наших компаний. Для преодоления негативных факторов направление наших компаний на железнодорожный транспорт будет способствовать повышению их конкурентоспособности.

Мраморные компании, работающие в Iscehisar District и Iscehisar Marble Специализированные OSB с высоким потенциалом загрузки. они также будут свободны от уголовного преследования из-за транспортных стандартов.

в сфере логистики, железнодорожный транспорт, который направлен на обеспечение экономики путем удаления переднего плана Турции, основанный Союз палат и товарных бирж Большого Анадолу логистических организаций собрались в определенных центрах товаров, вывозимое расположены между мишенью Inc. транспортируется в порт контейнера и, как ожидается, будет отправлено в страну, чтобы осуществлять экспорт тамошнего.

По этой причине; В 2011 он стал партнером в OIZ Ishéhisar Marble Specialized OIZ с акциями C Group, учрежденными для Büyük Anadolu Lojistik Organizasyonlar A.Ş.

Планируется также сотрудничать с этой компанией после завершения работ по логистическому и распределительному центру TCDD.

Эти важные проекты, которые, как мы считаем, значительно повлияют на экспорт провинции Афьонкарахисар, повысят конкурентоспособность нашего города как на национальном, так и на международном рынках.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*