YOLDER предложил сотрудничество между общественностью и НПО для предотвращения железнодорожных происшествий

Ассоциация солидарности и солидарности персонала, занимающегося строительством и эксплуатацией железных дорог (YOLDER), обратилась в Генеральную дирекцию TCDD с просьбой провести семинар для определения политики и стратегий для определения причин железнодорожных происшествий и инцидентов, а также несчастных случаев на производстве, для обсуждения путей их устранения и их реализации.

YOLDER, принявший меры по минимизации аварий на железнодорожных линиях, обратился в TCDD с просьбой организовать Семинар поддержки гражданского общества по предотвращению и смягчению последствий аварий в сотрудничестве с организованными организациями гражданского общества в TCDD.

В заявке был разработан профиль участника YOLDER, в том числе персонал по техническому обслуживанию и ремонту дорог, путем обучения всех званий и обязанностей, а также организацией TCDD для предотвращения возможных железнодорожных происшествий и инцидентов и несчастных случаев на производстве, а также для уменьшения негативных последствий. Было отмечено, что неправительственные организации должны также содействовать достижению целевых результатов этих усилий и исследований в более короткие сроки.

Было подчеркнуто, что наиболее важной причиной неосуществления мер, предпринимаемых в области охраны труда и промышленной безопасности с достаточной эффективностью, является неспособность повысить готовность и осведомленность работников.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*