Призыв к общим шагам для туризма Бурса

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе, туристический потенциал города высок, и точка продвижения города в руки каждого в руках будущего Бурсы должна предпринять шаги в будущем, сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе принял участие в заседании Бурсского отделения Ассоциации профессионалов Бурсы (Skal International) в отеле Almira.

Отметив ценности Бурсы, президент Алтепе подчеркнул, что Бурса, которая имеет много благословений, множество мест, которые можно увидеть и увидеть, не может быть признана и признана.

Несмотря на высокий туристический потенциал Бурсы, президент Алтепе отметил, что последний 50 выделяется своей производственной и промышленной спецификой города.Анда Наше развитие во всех областях нашей Бурсы является нашей самой большой целью во всех секторах. На этом этапе мы постарались предпринять шаги в отношении туризма. Ret Как мы можем открыть дорогу для этого сектора, что можно сделать вместе? De Мы пытались сделать что-то своими силами ».

«Есть прекрасная возможность, но мы не можем использовать ее полностью»
Напоминая, что в прошлом существовала большая проблема с размещением в Бурсе, президент Алтепе, гостиничный и туристический центр, связанный с внедрением прецедента 0,50, сказал, что эта проблема открыта. Таким образом, отели и жилье в Бурсе увеличилось, гостиницы «термальный» шанс представлен президенту Алтепе, «Бурса, историческое и культурное накопление горы, моря, побережья, есть много красоты во всех областях. Улудаг это ценность. В этом смысле действительно есть прекрасная возможность, но мы не можем использовать их в полной мере, сказал он.

Мэр Алтепе затронул вопрос о необходимости приложить руку к полному продвижению ценностей Бурсы. Show Мы продолжаем прилагать все усилия. Бурса не имеет стратегического плана по береговой линии, но на данный момент мы имеем дело с пляжами, и вся береговая линия перешла. От Gemlik Narlı до Karacabey Kurşunlu все наши пляжи были организованы Gem.

Ориентированная на туризм работа столичного муниципалитета продолжает добавлять президенту Алтепе, напомнив, восстановленные городские работы, ценности Бурсы в списке всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, сказал он.

«Мы не получили расстояние, которое мы хотели в Улудой
Подчеркнув важность Улудаха для Бурсы, президент Алтепе сказал: merkez Мы сказали, что теперь Улудаг должен находиться в местных администрациях, Давос и другие центры управляются муниципалитетами. Но мы не могли получить слишком большое расстояние там. Мы построили инфраструктуру, такую ​​как вода и канализация, другие находятся в стадии завершения. Там была канатная дорога. Мы проводим мероприятия на автостоянках, я надеюсь, что их проекты заканчиваются. Но мы не смогли быстро получить желаемое расстояние.
Предоставляя информацию о своих работах, мэр Алтепе сказал, что проекты от базилики в Изнике до театра и изразцовых печей продвигаются быстро. Выразив, что Археопарк в Акчаларе также представляет ценность для туризма, мэр Алтепе сказал: «С открытием на прошлой неделе в Бурсе Музея изготовления ножей мы открыли в городе 18 музеев в качестве столичного муниципалитета», и заявил, что подготовка к 13 больше музеев продолжается. Альтепе пояснил, что научно-технический центр Бурсы (BTM) также является важной инвестицией.

Звонок в службу поддержки
Президент Алтепе подчеркнул, что в Бурсе проводятся проекты, культурные и спортивные организации, которые пропагандируют город, но каждый должен принять меры, Башкан. Мы стараемся делать все возможное, но это также необходимо поддерживать. Самый большой стадион, самый продвинутый, недостаточно, чтобы сделать, национальная игра снова Эскишехир. Таким образом, мы можем получить это здесь, но есть факторы, какие факторы, мы должны изучить это вместе. Почему он не здесь? Если это не дано Стамбулу, то, вероятно, это не дано и Бурсе. Iç Он сказал, что город должен работать вместе и обеспечить лобби для продвижения города.

Заявив, что район Хоцу в центре города станет центром притяжения, который повысит ценность туризма, мэр Алтепе заявил, что они также работают в сельской местности, что горный регион также будет развиваться с туристическими объектами, и что они интенсивно работают над проектами. Президент Альтепе заявил, что они работают над повышением доступности Бурсы, и сказал: «Бурса прошла долгий путь, но предстоит еще много работы. Как индустрия, мы должны предпринять много шагов вместе. Давайте сплоченно и сплоченно показывать красоты нашего города, давайте продвигать наш город, чтобы рейтинг нашего города рос", - сказал он.