İSPARK, 2 часы будут бесплатными в аэропортах

Большое внимание привлекло приложение бесплатной парковки 1, запущенное муниципалитетом Стамбула в аэропортах парковок ISPARK В соответствии с растущим спросом и пожеланиями граждан, по поручению мэра Стамбула Мевлюта Уйсаля, бесплатное приложение 2 часов было принято во внимание с учетом времени задержки внутренних и международных пассажиров.

İSPARK, Sabiha Gökçen и аэропорт Atatürk рядом с 3, вместимостью тысяч автомобилей 500, которая была открыта для обслуживания, продлила период бесплатного применения. Водители смогут бесплатно пользоваться автостоянками аэропорта İSPARK в течение часов 2.

Круглосуточное приложение бесплатной парковки 1, которое было запущено для предотвращения длинных очередей на въездах в аэропорт и запрещенной парковки на полосе безопасности, привлекло большое внимание водителей: водители, ожидающие на обочине дороги, чтобы встретить внутренних и международных пассажиров, стали пользоваться парковками İSPARK. бесплатное время использования было увеличено до 2 часов.

Приложение, которое было инициировано для предотвращения опасностей, вызванных транспортными средствами, ожидающими на обочине шоссе, и для обеспечения безопасной парковки, уменьшило количество опасных остановок и парковку на полосе безопасности. Приложение бесплатной парковки 2 предназначено для полного устранения ожидающих автомобилей.

Бесплатный трансфер и VIP зоны ожидания

Для пассажиров, отправляющихся и прибывающих на стоянку, где есть зал ожидания для пассажиров и звонящий раз в минуту, также предоставляется бесплатный трансфер. 15 также можно оплатить на стоянке с помощью Istanbulkart и кредитной картой. Бесплатный интернет и тд. Зал ожидания VIP также обслуживает.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*