Генеральный план перевозок Эскишехира завершен

Генеральный план транспорта в Эскишехире (EUAP), охватывающий годы 2015-2035, подготовленный Стамбульским техническим университетом столичного муниципалитета Эскишехира (ITU) и Университетом Эскишехира Османгази (ESOGÜ), завершен. 11 Октябрь 2017 будет представлен публике с семинаром, который состоится в среду.

Расширение прилегающей территории муниципалитета Эскишехир до провинциальной границы провинции и 8 было решено пересмотреть в связи с расширением полномочий и ответственности.

Столичный муниципалитет 20 подписал соглашение о совместном обслуживании с МСЭ и ESOGU на 18. Май 2015 готовит ежегодный пересмотр Генерального плана перевозок. В соответствии с соглашением об общем обслуживании исследования и предложения учреждений, организаций, университетов, профессиональных палат и неправительственных организаций, являющихся заинтересованными сторонами проекта, были проведены с использованием подхода, основанного на широком участии.

В ходе этого процесса в 23 в июне 2016 и 20 в декабре 2016 были проведены семинары по разработке Генерального плана перевозок в Эскишехире. С учетом последних договоренностей была завершена редакция Генерального плана перевозок в Эскишехире, которая будет охватывать целевые годы 2015-2035. «Краткосрочные и среднесрочные итоги исследований и проектов по улучшению транспорта и улучшению перевозок» и «Итоговый отчет по генеральному плану транспорта Эскишехир» были доставлены в столичный муниципалитет Стамбульского технического университета.

11 Октябрь 2017 пройдет в среду в 09.00 в Ташбашском культурном центре Red Hall.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*