Генеральный план перевозок Эскишехира в порядке

Столичный муниципалитет Эскишехир Университет Эскишехир Османгази (МСЭ) и Университет Эскишехир Османгази (ESOGÜ) подготовили Генеральный план перевозок Эскишехир (EUAP), охватывающий годы, когда был завершен «Заключительный отчет» 2015-2035. Доклад был представлен общественности на семинаре, на который были приглашены представители соответствующих учреждений и организаций.

Стамбульский технический университет (ITU) Инструктор доц. Доктор Генеральный план транспорта Онура Тезкана Эскишехира включает определения и рекомендации в отношении новых линий общественного транспорта, существующих правил дорожной системы общественного транспорта, изменений дорожной сети и проектов по пешеходному переходу ».

На семинаре, проведенном в Красном зале культурного центра Ташбаши, доцент из МСЭ по вопросу окончательной версии Генерального плана развития транспорта Эскишехира (EUAP) на 2015-2035 годы. Доктор Кемаль Сельчук Öğüt и доц. Доктор Онур Тезкан выступил с презентацией. Выступая с речью перед открытием семинара, заместитель генерального секретаря муниципалитета Эскишехир Мустафа Юнал и заместитель мэра столичного муниципалитета Хусейн Эрдемир поблагодарили МСЭ, ESOGÜ, соответствующие подразделения столичного муниципалитета и соответствующие НПО и учреждения, которые внесли свой вклад в подготовку отчета.

Делая презентацию на семинаре, инструктор МСЭ доц. Доктор Кемаль Сельчук Охют рассказал о краткосрочных и среднесрочных исследованиях. Öğüt сказал, что они собрали исследования под 3 основными заголовками: «Первый - это исследования дорог и перекрестков, второй - велосипедных перевозок, а третий - пешеходных. Что касается дорог и перекрестков, подсчетные исследования были проведены ESOGÜ на 150 перекрестках в районах Одунпазары и Тепебаши и на 20 перекрестках в других районах. «Мы работали над физическими правилами, правилами ведения бизнеса и запретами», - сказал он.

Что касается совета по парковке: «Мы поместили придорожную парковку в парковочные карманы. Запрещается парковка на улицах Мустафа Кемаля Ататюрка, Сулеймана Чакира и Зия Паша. Когда мы оставляем для них парковочные места, у нас нет возможности расширять улицы. У нас невозможно сузить тротуары, потому что тротуары очень узкие. «Парки должны быть запрещены на этих трех улицах».

Заявив, что они провели исследование велосипедных дорожек, они рассматривают, куда люди хотят поехать на велосипеде, Öğüt сказал: «В нашем исследовании мы стремились объединить существующие велосипедные дорожки. Мы создали сеть велосипедных дорожек », - сказал он.

Заявив, что они планировали сделать пешеходные зоны в два этапа, Огют сказал: «В отношении пешеходного транспорта можно сказать, что существующие пешеходные тротуары должны использоваться только для пешеходов. Однако видно, что многие проспекты и тротуары в Эскишехире заняты торговцами. В этом случае пешеходы должны отходить от дороги. Обязательно сделать пешеходные тротуары доступными для пешеходов под строгим контролем. Устроив дорогу на перекрестках, мы зарезервировали оставшиеся места для пешеходов. Мы пытались расширить тротуары », - сказал он.

Стамбульский технический университет (ITU) Инструктор доц. Доктор Онур Тезкан, с другой стороны, заявил, что они создали долгосрочные решения для городского транспорта Эскишехира. Заявив, что они прогнозируют, каким станет Эскишехир в 2035 году с точки зрения транспорта, населения и других характеристик, Тезкан сказал: «Население Эскишехира к 2035 году увеличится почти на 68 процентов. Занятость увеличится на 70 процентов. Значительно увеличится количество транспортных средств, зарегистрированных в дорожном движении. Это добавит новые ограничения на существующие узкие места. В нашем исследовании мы использовали обновленный Генеральный план развития на 2035 год. Данные, которые мы здесь получаем, играют важную роль. В Генеральном плане развития транспорта Эскишехира есть различные решения для общественного транспорта. При создании этих сценариев на основе обеспечения устойчивого доступа к новым районам развития, центру города, OIZ и другим промышленным объектам, существующим и новым университетским районам, городской больнице и другим крупным больницам, логистическому центру Хасан Бей, автовокзалу, железнодорожному вокзалу и аэропорту, центральным районам он сказал.

В заключительном разделе семинара по результатам генерального плана перевозок Эскишехира профессор д-р Эрол Сарджент подготовил отчет. Д-р Халук Герчек, доц. Д-р Профессор, доктор Онур Тезкан, доц. Д-р Кемаль Сельчук Öğüt ответил на вопросы участников.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*