Министр Арслан: «Железнодорожные инвестиции в Сакарью быстро продолжаются»

В октябрьском номере журнала Raillife министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан опубликовал статью под названием «Инвестиции в железные дороги в Сакарье быстро продолжаются».

ПИСЬМО ХУДОЖНИКА

Потребность Турции обновить существующие железнодорожные линии по всему миру, а также добавление новых линий xnumx'inc европейских железнодорожных грузовых перевозок выросла xnumx'nc в операторе поезда высокоскоростной in've приходит очень серьезное расстояние. В настоящее время мы эксплуатируем тысячу высокоскоростных железнодорожных линий 8, а строительство высокоскоростных поездов и высокоскоростных поездов продолжается около 6 тысяч километров. В дополнение к этому 213 продолжает работать на скоростных поездах и скоростных поездах протяженностью около тысячи километров, и проект по подготовке проекта почти находится в стадии реализации в контексте мобилизации железных дорог. Страна, из которой родом страна, гордится, но мы знаем, что предстоит еще многое сделать.

Соединяя каждую часть страны железными сетями и прилагая усилия для увеличения доли страны в железнодорожных перевозках, она также должна производиться с отечественным производством во всех видах оборудования и транспортных средств, которые будут использоваться в этом секторе. Наши увеличение инвестиций железных дорог, принятие национальной политики производства имеет желаемую высокое местное содержание в государственных тендерах железнодорожной отрасли в Турции и внести свой вклад в развитие отрасли. Мы производим серьезную продукцию на наших заводах в Сакарья, Сивас и Эскишехир по производству железнодорожных транспортных средств.

Теперь мы сами производим все оборудование, используемое в железнодорожном секторе. Мы работаем над производством наших скоростных поездов самостоятельно. В частности, электрический и алюминии работоспособных национальные и делают местный поезд на господин президент нашей инструкции, мы начали работу, построенную в рамках исследований, что премьер-министр запускаемых, мы проводим и когда эти исследования finished'll в настоящее время делает свою национальную железную дорогу Турции. Мы производим железнодорожные транспортные средства в комплектах на предприятиях Tüvasaş в Сакарье, 4 и 3, чтобы обслуживать региональные перевозки. До настоящего времени комплект 35, инструмент 4 в качестве транспортного средства с 140 был доставлен для транспортировки TCDD.

Это производство будет завершено к концу следующего года. 30 процент местного вклад, который до сих пор, больше не будет полностью сделан в Турции условии получения лицензии на конце наступающего. Мы значительно продвинулись, чтобы избавиться от иностранной зависимости, делать импорт и экспорт на местном, а не на импорт. Благодаря этим работам мы сможем увеличить экспорт при удовлетворении потребностей нашей страны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*