Важная подпись для электрических автобусов в Манисе

Между муниципалитетом Манисы и Организованной промышленной зоной Манисы был подписан протокол о создании в Организованной промышленной зоне зарядных станций для проекта электрических шин, который будет реализован в 2018.

Мэр столичного муниципалитета Манисы Ченгиз Эргюн и председатель Организованной промышленной зоны Маниса (Sais Cemal Türek) подписали протокол между проектом электрической шины, который будет реализован на автобусных станциях 2018, в рамках проекта был подключен к протоколу. В соответствии с протоколом, Организованная промышленная зона Маниса будет заниматься строительством зарядных станций.

Бир часть этого изменения »
Мэр Ченгиз Эргюн, который дал информацию о протоколе после церемонии подписания, сказал: «У нас был запрос от MOSB на строительство зарядных станций транспортных средств в OIZ недавно из-за тендера на электрический автобус в Манисе. На территории, обозначенной ими, строительство здания, а также распределение местоположения и строительство здания будут осуществляться MOSB. Я выражаю благодарность всем тем, кто внес свой вклад в жизнь народа Маниса. Приблизительно 2 внес большой вклад в строительство более миллиона фунтов стерлингов и расположение здания. Важно то, что некоторые изменения в решениях Манисы вносятся с помощью центра Манисы, чтобы люди быстрее расслаблялись и облегчали движение. Я хотел бы поблагодарить председателя MOSB Саита Джемаля Тюрека и тех, кто способствовал перевозке людей в MOSB, транспортировке транспортных средств и зарядке транспортных средств как внутри, так и за пределами рабочего места.

Мы с ними в их инвестициях »
Председатель Моиз Саид Джамал Турек Маниса Организованное напомнить, что среди примеров промышленных зон Турции промышленной зона «50, в котором работает более тысячи, команда лишения, кроме добавленной по отношению к городу экономической ценности стоит на повестке дня. Особенно на наших встречах с мэром столичного муниципалитета, чтобы выяснить, как мы можем найти решения в области транспорта, мы чувствуем, что обязаны нашему городу как MOSB в проекте строительства электрического автобуса, который является инвестицией нашего муниципалитета в защиту окружающей среды. Наш, конечно, может быть значительным. Мы показали здесь, что мы, как заинтересованная сторона, на их стороне в своих инвестициях, и мы действительно хотим внести свой вклад в производство решений. В наших зонах сервисной поддержки в нашем регионе мы выделили площадь около 8 тысяч квадратных метров для использования нашего муниципалитета в качестве места для парковки, где эти транспортные средства могут парковаться, и центра зарядной станции площадью примерно 1700 квадратных метров. Надеюсь, удачи Манисе, м, сказал он.

Президенты подписали протокол
После выступлений Нихат Акйол, советник председателя правления MOBS, директор MOSB Фунда Караборан, председатель департамента транспорта столичного муниципалитета Манисы Мюмин Дениз присутствовал на церемонии протокола, председатель MOSB Саит Джемаль Тюрек и мэр столичного муниципалитета Манисы Ченгиз Эргюн подписали протокол.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*