Шимшек: Министерство транспорта должно взять на себя метро Аданы

Заместитель MHP Mersin Баки Шимшек в своем выступлении на Генеральной Ассамблее Великого Национального Собрания Турции; «Я взываю к правительству, вы узурпируете права жителей Аданы. Минтранс должен взять на себя метро Адана », - сказал он.

Заместитель MHP Mersin Баки Шимшек; Метро Анкары передано Минтрансу; Однако он заявил, что метро Аданы все еще находится в муниципалитете Аданы и к нему следует относиться справедливо.

Молниеносная речь; «Метрополитен Анкары был передан Министерству транспорта, но, поскольку столичный муниципалитет Аданы является членом MHP, метро по-прежнему находится на задней стороне столичного муниципалитета Аданы. Муниципалитет ежемесячно выплачивает 40 процентов своего дохода в счет долга метро, ​​занят выплатой долга метро, ​​которое не работает и не может оказывать услуги гражданам. Здесь я обращаюсь к премьер-министру и министру транспорта, действуйте справедливо, возьмите метро Адана в качестве Министерства транспорта, как вы передали метро Анкары Министерству. Отсюда я обращаюсь ко всем депутатам Аданы, региональным депутатам и министрам: вы узурпируете права жителей Аданы, вы блокируете услуги, которые будет получать народ Аданы ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*