55 Тысяча сотрудников 304 будут приняты в учреждения! Жду с нетерпением Ведет

Государственные учреждения и организации в своих органах по набору персонала объявляют о объявлении. Однако объявления до сих пор не опубликованы, кандидаты нетерпеливы.

Существенные оценки трудоустройства общественности были даны должностными лицами государственных учреждений и организаций, было обещано, что персонал будет принят на работу, и в «Официальном вестнике» были созданы кадры с указом. В этом контексте ожидается набор 55 тысяч 304 человек в государственные учреждения и организации.

Рассмотрение деталей набора персонала в государственные учреждения и организации, набор персонала 236 в министерстве внутренних дел, набор персонала TCDD 1.118, набор персонала 1.600 в отделы народонаселения, приобретение 10.000 12, прием охранника 350 30 и мусорное ведро Министерства здравоохранения 17 подбор персонала. Мы делимся информацией о предполагаемых объявлениях по подбору персонала с нашими посетителями.

Министерство внутренних дел 236 РЕКОМЕНДАЦИЯ КАДРОВ

Назначения сотрудников в государственные учреждения и организации осуществлялись в рамках Указа № 694, опубликованного в Официальном вестнике. В рамках кадрового обеспечения МВД передано 236 должностей. Ожидается, что данное объявление будет опубликовано. Все подробности ожидаемого объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПЕРСОНАЛ TCDD 1.118

В своих заявлениях министр транспорта, морских дел и журналистики Ахмет Арслан заявил, что 1.118 сотрудников будут наняты в рамках TCDD, и некоторые из этих закупок будут проведены KPSS и опрошены. За объяснениями министра Арслана и всеми подробностями ожидаемого объявления. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕКОМЕНДАЦИЙ КАДРОВ 1600 ДЛЯ ДИРЕКЦИИ НАСЕЛЕНИЯ

Постановлением Великого национального собрания Турции в Управление народонаселения было передано 1.600 человек. В этом контексте ожидается, что управления по народонаселению наберут 1.600 сотрудников. Подробности ожидаемого объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

ПОКУПКА 10.000 PÖH ОЖИДАЕТСЯ

Депутат MHP Istanbul Арзу Эрдем в своих заявлениях заявил, что в ближайшее время будет произведена покупка 10 тысяч PÖH, на которые женщинам также выделены квоты. За пояснения Арзу Эрдема по этому поводу НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

12 BIN 500 ОЖИДАЕТ ПЕРЕДАЧ НАГРАД

Дополнительные 694 постов охраны были созданы в рамках Указа № 7, опубликованного в Официальном вестнике. Начались публикации о наборе охранников, и 500 тысячи охранников будут набраны для Стамбула в приоритетном порядке. Кроме того, охранники наняты в Трабзоне и Газиантепе. Подробнее о предполагаемых публикациях НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ 30 МЫСЛИ ПОКУПКИ ПЕРСОНАЛА

Бывший министр здравоохранения Реджеп Акдаг сказал в своих заявлениях 46 тысячи сотрудников набора 500 сказал. В первую очередь 4 был получен от более 1 тысячи медицинских работников и профессионалов здравоохранения 12 bin 500. В дополнение к 30 тысячи сотрудников остались. Тысячи 17 из этих покупок станут сотрудниками компании 13 Bini Doctor. Для деталей ожидаемой рекламы НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

Если вы хотите указать свое мнение и пожелания относительно предполагаемых закупок персонала, вы можете оставить комментарий внизу страницы.

источник: www.kamupersoneli.net

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*