Отель Bagdat, используемый TCDD в качестве гостевого дома, должен быть доставлен в Конью.

Исторический отель «Багдад», который является самым необычным зданием Коньи с точки зрения архитектуры, используется государственной железной дорогой в качестве гостевого дома. С вводом в эксплуатацию новой станции это историческое здание теперь должно быть доставлено в Конью.

Конья является первым европейским отелем за те годы, когда он был построен и доставлен в исторический отель Багдад в Конье, где будет любопытство.

Построенное в 1895 году и считавшееся в те годы одним из самых роскошных отелей страны, это историческое здание также принимало важные встречи. Исторический отель, использовавшийся в качестве штаба и госпиталя во время Войны за независимость, уже много лет служит гостевым домом. Гостевой дом, обслуживающий 8 сотрудников, принимает около 1 тысяч человек за 9 год. До сих пор не было проделано никакой работы, чтобы превратить исторический отель, который представляет собой здание, которое может внести значительный вклад в туризм Коньи, в туризм. Конья, у которой есть цель в 2023 миллионов туристов к 10 году, должна оценить все свои полноценные ценности. Новая и современная станция YHT строится в районе старого рынка пшеницы. Видно, что важно привезти это историческое здание в Конью вместе с новой станцией, которую планируется ввести в эксплуатацию в 2018 году.

источник: Я www.yenihaberden.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*