Караосманоглу: «Акчарай добавил Коджаэли большую ценность»

Союз муниципалитетов тюркского мира (TDBB) и мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу передвигались на трамвае, который начал курсировать в Измите и обслужил население с числом пассажиров выше запланированного. Караосманоглу, который идет от зоны SEKA Park до центра Измита, с горожанами, пользующимися трамваем во время поездки. sohbet Он не забыл сделать это. Отметив, что они счастливы удовлетворить важную потребность нашего города в транспорте, Караосманоглу сказал: «Нам также очень приятно, что наши граждане улыбаются с этой услугой».

«У нас будет другое преобразование в транспорте с нашим метропроектом»

После запуска трамвайного сообщения в Измите муниципальный муниципалитет, который предпринял большие шаги, чтобы облегчить жизнь в Коджаэли с помощью различных транспортных инвестиций, станет одной из наиболее важных инвестиций на данный момент.Проект Метро, ​​который будет осуществляться для Дарыка-Гебзе и Организованных промышленных зон, планируется построить в первой половине 2018. , Президент Караосманоглу заявил, что в трамвае в Измите произошла трансформация транспорта, и сказал: TL Мы реализуем еще один проект трансформации в нашем регионе Гебзе с нашим проектом метро, ​​бюджет которого оценивается в 2.5 млрд. TL. Наш трамвайный проект в Измите стал очень важным началом перехода к железнодорожным системам в Коджаэли.

«Мы будем содействовать нашему методу в первую очередь»

Мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу, который говорил о важности проекта, который сократит движение между Дарыджой, Гебзе и ОИЗ до 19 минут, и проинформировал граждан об этом во время поездки, сказал: «Наша линия метро будет 15.6 км, а общая линия туда и обратно составит 32 км. Мы сделаем наш проект метро, ​​который будет обслуживать 12 станций, за свой бюджет ». Подчеркнув, что он сядет в метро в Гебзе к 100-летию основания республики, Караосманоглу сказал: «Мы планируем провести тендер в начале 2018 года. «Мы пройдем первые раскопки нашего метро и заложим фундамент в течение того же года».

«МЫ ПРИВЕДИМ НАШ ГОРОД С ЖЕЛЕЗНЫМИ СЕТЯМИ»

Караосманоглу, который заявил, что трамвайный проект, который был построен на наиболее подходящем маршруте в соответствии с потребностями граждан, без ущерба для окружающей среды, является транспортным средством, которое сегодня является наиболее популярным благодаря качественным услугам, которые оно предоставляет сегодня. Мы пытались предложить удобный транспорт для наших людей. К счастью, мы сделали это. Надеюсь, мы продлим нашу трамвайную линию от школьной зоны до Бич Роуд. С расширением линии в обратном направлении длина нашего обслуживания будет увеличиваться. На данный момент Akçaray, который будет обслуживать парк SEKA, одну из самых важных инвестиций нашего города, и автовокзал, почти обернет наш город железными сетями с добавлением маршрутов.

«Мы много работаем»

Указывая на то, что трамвай обеспечивает удобный и быстрый городской транспорт для наших людей, мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу сказал: ulaşım Потому что мои сограждане заслуживают всего лучшего. Он заслуживает того, чтобы наши граждане могли быстро, комфортно и безопасно воспользоваться транспортными возможностями. Как муниципалитет Коджаэли, мы работаем с нашими друзьями с особой тщательностью, чтобы предложить нашим людям услуги, которых они заслуживают. Потому что мы знаем, что служить этой нации, служить обществу, чтобы служить праву - значит служить заявлению.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*