Проект метро добавит стоимости Дарике

Союз тюркских городов мира (TDBB) и мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу, президент Ассоциации Дарика Мухтарлар Айтун Эр и другие мухтари. Проект метро на километре 35 Şehit Er Gökhan Hüseyinoğlu информирует начальников об использовании казарм Hüseyinoğlu. Коджаэли благодаря своему расположению объединяет Цивилизация очень важное место в Турции, представляющее староста Darıcal лежит здесь, «Это работает, зная важность нашего народа, мы стремимся к развитию нашего города делают все виды услуг. Мы добавляем ценность к ценности Дарики. Дар

КИЛОМЕТРИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ R 23 НА СТАНЦИИ 12 ЛИНИИ

Подчеркнув, что Коджаэли является цивилизационной державой с ее природными красотами, историческим и богатым культурным наследием, а также наукой, технологиями и промышленным накоплением, Караосманоглу также заявил о ценности проекта метро, ​​основу которого они заложат во втором половине 2018 года принесет в регион. Караосманоглу, которого старейшины Дарыджа поблагодарили за выполненные и запланированные проекты, заявил о важности использования метро в транспорте и сказал: «Мы подошли к стадии тендера на проект метро, ​​который нужен нашему региону. Мы начнем нашу работу, которая соединит район Гебзе друг с другом в нашем районе Дариджа. Наш проект метрополитена, который будет интегрирован со Стамбулом, будет состоять из 32 станций на 12-километровой линии туда и обратно.

КИНОМЕТР AKNNUMX ТУННЕЛЬ, МЕТРО 14.7 TAPE RES

Заявив, что транспорт между Дариджей, Гебзе и OIZ будет обеспечен за 19 минут, мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу сказал: «Мы покроем стоимость нашего проекта с ориентировочным бюджетом в 2.5 миллиарда турецких лир из нашего собственного бюджета. «Мы закончим этот большой проект до 2023 года, к столетию нашей республики, и сядем на метро». Караосманоглу отметил, что 14,7 км проекта метро, ​​которое начнется от Дарыджа, представляют собой туннели, а 900 метров находятся на уровне, и сказал: «Мы построим наш склад в районе Гебзе Пелитли, который будет удовлетворять все потребности в транспортных средствах метро. «Мы обеспечим соединение с другими городами, особенно со Стамбулом, через Мармарай и высокоскоростной поезд с запланированной станцией TCDD Station», - сказал он.

«Мы предоставляем KOCAELI ПРИНЦИП НУЛЕВОЙ ВОДНОЙ ВОДЫ»

Караосманоглу продолжал предоставлять подробную информацию о работе людей в развитии города, чтобы информировать людей о развитии города. Караосманоглу сказал, что он придает большое значение строительству коллектора сточных вод, что должно рассматриваться как величайшее доказательство решимости защищать окружающую среду. Для этого очистные сооружения 2,4 служат в нашем городе для защиты залива Измит и Черного моря от сточных вод. Мы продолжаем работы по строительству береговой канализационной коллекторной линии и проекта строительства туннеля, по которому сточные воды региона Эскихсисар будут перебрасываться на очистную установку Гебзе.

Я МЫ РАБОТАЕМ, ЧТОБЫ СЧАСТЛИВАТЬ НАШЕ ГРАЖДАНСТВО

Заявив, что казармы мученика Дарыджа Эр Гекхан Хусейноглу, которые были переданы на службу жителям Коджаэли по инициативе заместителя премьер-министра Фикри Ишика во время Министерства национальной обороны, были организованы как столичный муниципалитет, Караосманоглу сказал: «Район примерно 900 акров станут прекрасным жилым пространством, где наши граждане смогут дышать и отдыхать». Караосманоглу заявил, что военная территория, где будут охраняться оливковые рощи, спортивные площадки, социальные объекты, общественный пляж и образовательный городок, будет использоваться гражданами, а также удовлетворит важные потребности районов Дарыджа, Гебзе и Чайырова: «Мы работают, чтобы наши граждане были счастливы. Благодаря вкладу и предложениям наших мухтаров каждая услуга, которую мы предоставляем вместе с нашей командой, повышает ценность жизни наших людей».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*