Одна из крупнейших в мире компаний по производству автомобилей: российские передачи

Российская трансмашхолдинг - одна из крупнейших компаний по производству автомобилей в мире.
Российская трансмашхолдинг - одна из крупнейших компаний по производству автомобилей в мире.

Компания «Трансмашхолдинг», ведущая в мире по величине в мире компаний по производству транспортных средств и производству железнодорожных транспортных средств, производит транспортные средства, такие как электровозы, метро, ​​железнодорожные автобусы. В беседе со спутником начальник управления иностранных дел Трансмашхолдинга Артем Лебедев рассказал фирме.

Заявив, что компания сохраняет свое присутствие на рынке уже 15 лет и входит в десятку крупнейших компаний мира по производству рельсовых транспортных средств, Лебедев сказал: «За последние годы компания инвестировала 10 млрд рублей в развитие управляющих организаций. Инвестиции позволили реализовать масштабные проекты. Например, мы разработали электровозы нового поколения - пассажирский ЭП68 и грузовой локомотив 20ЭС2. Были разработаны отечественные двигатели, такие как Д5, Д500, Д300. Достигнут прогресс по двухэтажным поездам. В связи с этим в Брянске был создан современный тепловозостроительный завод для России. Компания разработала 200 новые модели в области железнодорожных перевозок ».

«ПОЕЗДЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ ДЛЯ МОСКОВСКОГО МЕТРО СРЕДИ ЛУЧШИХ»

Ссылаясь на лучшую продукцию компании, Лебедев сказал: «Если говорить о рабочей деятельности, то можно говорить об электровозе ЭП20. Этот локомотив позволяет пассажирским вагонам двигаться по рельсам со скоростью 200 километров в час. У двухэтажных автобусов тоже нет конкурентов. Все они могут работать в диапазоне от -50 до 40 градусов. «Поезда, разработанные для Московского метрополитена, тоже можно назвать лучшими».

«НАШ ПРИОРИТЕТНЫЙ РЫНОК БЛИЖНИЙ ВОСТОК»

Согласно заявлению Лебедева, Трансмашхолдинг ориентирован на развитие коммерческих отношений со своими зарубежными партнерами.

Отметив, что Ближний Восток является одним из его приоритетных рынков, Лебедев сказал: «В настоящее время мы работаем над некоторыми проектами в Иране. У нас есть планы сотрудничества в Европе. По таким вопросам, как производство метро и трамвая… », - сказал он.

Лебедев рассказал о своих планах на будущее: «Мы как компания производим не только локомотивы, но и дизельные двигатели. Мы думаем о производстве двигателей разной мощности, работающих на газе. Также мы планируем разрабатывать рельсовые автобусы, электровозы и тепловозы с различными характеристиками. Мы также хотим повысить комфорт наших продуктов. Мы надеемся укрепить наши позиции в мире с помощью систем шумоподавления ».

источник: Я tr.sputniknews.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*