Эскишехир становится центром авиационных и железнодорожных систем

Эскишехир в Турции «Авиация и рельсовой» также быстро становится учеником Турции ...
ALBA вместе с TAI аэронавтике аэронавтике и приточных и Центра технического обслуживания наиболее важных объектов в Турции ...
В «Rail Systems ise» есть фабрики, работающие как подотрасль для TÜLOMSAŞ, чье имя не очень широко слышно, несмотря на их важные работы в Организованной промышленной зоне, особенно TÜLOMSAŞ…
TUSAŞ Motor Industry (TEI) вошла в авиационный сектор, собирая двигатель и производя некоторые части истребителя F-16. С одной стороны, TEI вышла на международный рынок обслуживания двигателей, а с другой - производит двигатели для турецких истребителей и беспилотных летательных аппаратов.
На открытии новых объектов ALP Aviation премьер-министр Бинали Йылдырым напомнил о проекте совместного ударного самолета F-35 и отметил, что этот проект является совместным проектом стран НАТО. Он подчеркнул, что средний корпус рассматриваемого самолета будет изготавливаться в TAI за пределами США, и напомнил, что его производство запущено.
Премьер-министр Йылдырым заявил, что в этом отношении сотрудничали заместитель секретаря по оборонной промышленности, TUSAŞ, Alp Aviation и Lockheed Martin, и что было налажено сотрудничество между частным и государственным секторами, а также с глобальными партнерами.
ALP Aviation, как и TAI AŞ, является гордостью Эскишехира.
На новых заводах, открытых премьер-министром Йылдырым накануне, будут производиться детали, которые не производятся во всем мире
Важные узлы вертолетов "T70 Black Hawk", которые будут производиться на открывшемся заводе, будут производиться в основном за счет отечественных ресурсов.
TAI сообщила: «HÜRKUŞ начала массовое производство, предоставив необходимые сертификаты на учебные самолеты. ALP Aviation также выполняет полностью локальное проектирование, оригинальные вертолетные работы. В настоящее время ведутся исследования прототипа…
Подчеркнув, что некоторые детали, необходимые для вертолета, будут производиться в сотрудничестве с компаниями Alp Aviation, Aselsan, TAI и Lockheed Martin, премьер-министр Йылдырым сказал: «Продукция, производимая здесь, предназначена не только для нужд наших организаций. В то же время это будет продукт, который удовлетворит потребности многих стран нашего региона и мира. Мы с гордостью говорим, что эти объекты - первые в мире. Он такой интегрированный, все в одном. «Такого объекта больше нигде нет».
ALP Aviation, не колеблясь, пошла на жертвы ради успеха проекта и инвестировала в 90 миллион долларов. 11 сможет экспортировать 500 миллионов долларов ежегодно, когда предприятие, расположенное на площади в тысячу квадратных метров, начнет производство на полную мощность ...
Давай приедем в ТЮЛОМАШ…
В TÜLOMSAŞ локомотивы, произведенные с внутренними частями 80, служат на рельсах ...
Не только в Турции он был также направлен в европейские и арабские страны ...
Двигатель Van Golu Ferry был изготовлен в TULOMSAS…
Теперь, если местная инфраструктура будет укреплена, Скоростной поезд готовится к выпуску двигателя местного танкового Алтая…
В течение многих лет служат организации в Турции при рассмотрении приточного и центра технического обслуживания ...
Здесь также создаются важные части авиационной отрасли ...
Поскольку они связаны с командованием ВВС, то есть являются солдатами, они не похожи на TUSAS и ALP Aviation ...
Но друзья, работающие в Центре технического обслуживания, хвалят их работу ...
Короче говоря ...
Эскишехир становится центром авиационных и железнодорожных систем…
Особенно, когда проект Центра испытаний железнодорожных систем (URAYSİM), который был начат строить в районе Альпу, будет завершен, он будет выше Эскишехира в глазах всего мира.

источник: Я www.anadolugazetesi.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*