Награжден лучшими историями в тоннеле Евразии

Победители конкурса «Tunnel Stories ya», в котором рассказывали интересные истории о Евразийском туннеле, сократив путь между Азией и Европой до минут 5 и сделав жизнь людей проще. Новейшие технологии смартфонов были представлены пользователям Евразийского туннеля, которые поделились своими историями, которые тронули всех в Твиттере, и получили награду от отборочного совета.

Будучи кратчайшим маршрутом между двумя сторонами Стамбула, Евразийский туннель облегчил жизнь благодаря быстрому, комфортному и безопасному путешествию, которое он предлагает, и в нем было множество эмоционально насыщенных историй счастья.

Чтобы выбрать самую красивую из этих историй, Eurasia Tunnel Operation Construction and Investment Inc. (ATAŞ) 11 сентябрь-8 октябрь Даты 2017 участников конкурса «Туннельные истории», истории рассказывали истории с тегом # Tünel Hikayeleri, которым поделилась Твиттер. Каждую неделю отборочный комитет проводил отбор и присуждали общее количество людей 4.

Захватывающие моменты отмечены наградами

В финале конкурса в Доме эксплуатации и обслуживания тоннелей «Евразия» состоялось торжественное награждение обладателей самых красивых тоннельных историй. Сибель Бордерка, чтобы поднять кровь для матери своей лучшей подруги, попавшей в аварию, Нурдан Баскак, ​​чтобы через полчаса доставить забытые кольца на церемонию просьбы девушки, Эмре Шимшек в последний момент понял, что Измирский самолет вылетит из Сабихи. Аэропорт Гекчен, чтобы успеть на самолет, и Хакан Делибаш, чтобы отвезти своего брата на тренировку по волейболу в тоннель Евразия.Он был награжден своими видеороликами, рассказывающими о незабываемой истории. Генеральный директор ATAŞ Сунгджин Ли поздравил победителей, подарив им смартфон.

«Мы затронули жизни миллионов людей»

Генеральный директор ATAŞ Сунджин Ли в своем выступлении на церемонии сказал, что он видел огромное количество внимания водителей с первого дня Евразийского тоннеля. обеспечение быстрого, экономичного, безопасного и комфортного путешествия. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто предпочитает Евразийский туннель, который затронул жизни миллионов людей и поделился своими прекрасными историями с нами, Бугюн.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*