Наиболее востребованный порт и самый предпочтительный контейнерный оператор в сентябре

Опубликованные в августе результаты Обзора ритма контейнерных перевозок, опубликованные в августе. В рамках этого исследования Cntracking изучает влияние отраслевых и несекторальных разработок на контейнерные перевозки. Результаты исследования основаны на анализе анонимных данных от пользователей платформы.

Обследование ритмов контейнерных перевозок, публикуемое бесплатно в конце каждого месяца, содержит важную статистику, сгенерированную в сентябре 2017 путем сбора анонимных данных сеансов 11.355, открытых разными пользователями. Основными выводами исследования являются основные заголовки, в том числе выбор пользователей для судовладельца, оценка доступности транзитных портов в Турции в течение транзитного времени, наиболее востребованные маршруты и объем внутренней торговли.

В сентябре наиболее предпочтительным контейнеровозом является MAERSK! Одним из самых замечательных событий в сентябрьском отчете для исследования ритма контейнерных перевозок стало увеличение в списке Maersk и Hapag-Lloyd. Maersk увеличил предпочтительное отношение 3,41 до% 16,90, чтобы превысить 1, и передал MSC 5,32. В то время как Хапаг-Ллойд купил UASC, 3 передал COSCO и CMA CGM, увеличив процентную ставку на% XNUMX. сделал это

Еще одним примечательным моментом в сентябре было то, что процент выпадения судовладельцев, не являющихся крупнейшим судовладельцем 5, сократился на% 10. Это снижение; слияния, приобретения и партнерские отношения можно привести в качестве доказательства того, что мелкие судовладельцы оказывают негативное влияние.

В сентябре в Турции Лучшие Поиск порта Акаба (Иордания)! Порт Акаба, который в августе ниже, стал самым востребованным портом сентября с ростом% 0,28. Самые драматические изменения в сентябре произошли на маршрутах Катара. Катарский кризис явно повлиял на звонки в августе. В сентябре, влияние кризиса сократилось в Катаре в прошлом месяце вызова и Мерсин-Турция Выход маршрута в Дохе в первом ряду, но 5. Он нашел место для себя.

С глобальной точки зрения, Алжир (Алжир) - Дурреш (Албания) заняли первое место в сентябре с ростом на 0,39%. По этому маршруту следовали Джебель-Али (ОАЭ) - Умм-Каср (Ирак) и Салоники (Греция) - Гамбург (Германия).

Объем торгов по данным Cntracking объявлен наивысшей страной 5! Cntracking не используется только в стране 9, где расположены такие страны, как Гренландия, Шпицберген, Северная Корея и Южный Судан; 5 международной торговли по величине страна в Турции, России, Китая, Индии и Германии, как было объявлено.

Объем торгов был самым высоким с 6,01% маршрута Китай-Турция. Второй маршрут через Турцию и скорость Великобритании xnumx'lük%, в то время как 4,4. Прошел маршрут Китай-Иран с соотношением 3. Общий объем торговли Турции в этих пяти странах 4,22% от общего объема, создавая АВТОНОМНЫЙ, также составляет 39% всех контейнерных перевозок.

Cntracking оценила транзитную доступность турецких портов по времени! В этом анализе Cntracking показывает минимальное и максимальное время транзита, измеренное на основе выбранных маршрутов из турецких портов. На некоторых маршрутах наблюдаются значительные различия во времени транзита между судовладельцем, плотностью порта или погодными условиями.Согласно данным, минимальные дни 27 были измерены, в то время как время прохождения маршрута Измир-Акаба было измерено в максимальных днях 15 в сентябре. Эта разница является самой большой разницей в списке маршрутов Cntracking. Маршруты Стамбул-Читтагонг и Стамбул-Акаба представляют собой разницу во времени транзита. Разница между маршрутом Алиага-Джебель-Али между 11 и спадом между портами Измит-Порт-Судан не изменилась.

Исследование ритмов контейнерных перевозок

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*