Гекчек встретился с представителями стоянок такси

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мели Гёччек встретился с представителями стоянок такси. Мэр Гекчек сказал, старый Во время ежегодного столичного муниципалитета 23,5 мы поддержали вас, не взяв дополнительное такси до такси 7 bin 700 в Анкаре.

Председатель Союза торгово-промышленных палат (ANKESOB), президент Мехмет Йигинер, заместитель председателя муниципального собрания Али Ихсан Олмез, генеральный директор EGO Баламир Гюндогду, руководитель транспортного отдела Мумтаз Дурланик, департамент муниципальной полиции Ремесленники участвовали в 300, состоящем из представителей Абдуррахмана Карабудака, председателя и киоска такси.

Водителей такси приветствовали аплодисментами и аплодисментами у входа Президента Гекчека, или Анкара гордится вами, Так.

«У НАС ВСЕГДА ДОЛЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ВОДИТЕЛЯМИ ТАКСИ»

Заявив, что у него всегда были хорошие отношения с водителями такси, водителями микроавтобусов и водителями общественных автобусов с того дня, как он был мэром Анкары, мэр Гекчек сказал: «Всякий раз, когда возникает проблема, эта проблема всегда возникает между вами».

Заявив, что в некоторых случаях то, что делается в пользу одной группы торговцев, развивается против другой группы, мэр Гекчек сказал: «После этого вы начинаете жаловаться. Давай, поставь себя на мое место. Мы сказали как средство от этой ситуации; Он сказал: «Согласитесь между собой, поставьте свою подпись, и мы ее выполним»… Вы так договаривались 3-5 раз, а мы уже сделали ».

«НЕКОТОРЫЕ ФЕРМЕРЫ ПРОДАЛИ МАГАЗИНЫ, НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ ЭТО»

В своем выступлении мэр Гекчек подчеркнул, что полномочия по определению стоянки такси находятся в муниципалитете по закону, и эти места должны определяться UKOME.

«Мы не могли хорошо ладить с предыдущим менеджментом. Мы узнали, что они продали некоторые места в качестве стоянок такси, помимо решения муниципалитета по собственному усмотрению. Они продали его за 60–65 тысяч лир. Чье имущество кому вы продаете? У нас есть на это документы. Мы передали их в прокуратуру. Если кто-то подходит к вам и говорит: «Мы позаботимся об этом из муниципалитета», поймите, что он мошенник. Сообщите нам об этом, и пусть нас поймают. Несправедливые деньги попадают в чей-то карман за вашей спиной. Не позволяйте им себя одурачить ".

ЧЕШСКАЯ БОЛЬНИЦА И МАГАЗИНЫ ТАКСИ АНКАПАРКА

Такси, строительство действующей Билкентской городской больницы и остановок такси ANKAPARK'ın также выражаются в маркетинге этих людей. Президент Гекчек сделал следующие заявления:

«Для справедливого распределения остановок в городской больнице они соглашаются между вами, и проводится тендер. Так и делается. В АНКАПАРК совсем другая ситуация. Мы передадим это место международной компании. Эта фирма будет эксплуатировать весь интерьер, включая автостоянку. Если отсюда запрашивается остановка, это следует понять с этой компанией. Это его приложение во всем мире ».

ТАКСИ: E МЫ ДОВЕРЯЕМ ВАМ

Мэр Гекчек, чье выступление было прервано лозунгами и аплодисментами «Мы доверяем вам» со стороны водителей такси, отметил, что как столичный муниципалитет они распределили 430 стоянок такси и обновили 220 из них.

Напомнив, что они не добавляли к существующим такси за 23,5 года пребывания в должности мэра, мэр Гекчек сказал: «В Анкаре 7 тысяч 700 такси. Это так много. Мерилом этого в мире является такси на тысячу человек. По нашим оценкам, такси должно быть 5. У нас получается 300 года. «Мы делаем вам одолжение», - сказал он.

АНКАПАРК ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТАКСИ

Выслушав проблемы водителей такси один за другим, мэр Гекчек в конце своего выступления пригласил всех водителей такси в АНКАПАРК со своими семьями в воскресенье.

«Вы видите АНКАПАРК только со стороны. Вы увидите то, что видите снаружи, живя внутри. Вы увидите самый большой парк Европы. Вы также увидите, что было сделано, увидев это. Вы путеводители по Анкаре. Если вы там увидите. Лучше объясните жителям Анкары, какая ставка. Одновременно поднимает 50 тысяч человек. Берите с собой, кого хотите. Жду вас всех в 2 часа (14.00) воскресенья. Я тоже приду, если надеюсь. Мы там вместе катаемся на игрушках ".

YİĞİNER: K МЫ ВСЕГДА СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ, ЧТО МЫ

Выступая на встрече с Гёччеком, таксисты, президент ANKESOB Мехмет Йининер, мэр Мелих Гёччек за встречу начали с того, что поблагодарили выступление 7 bin 700 такси в столице 20, тысячи сотрудников и их семьи сказали, что они великое сообщество. Yiğiner, таксисты торгуют, некоторые остановки и линии, требования выражены.

Столичный муниципалитет Анкары, муниципальная ассамблея и снятие решения с ukome напомнили, что первая муниципальная стопка останавливает такси в Турции: «Да благословит вас Бог, президент. Наш президент нам помог. Это всегда было с нами. Хочу поблагодарить нашего столичного мэра и от себя, и от вашего имени ».

После выступлений Президент Гекчек сфотографировался в группах со всеми таксистами, которые присутствовали на собрании.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*