Азиз Коджаоглу: Трамвай станет спасением Измира

Азиз Кокаоглу
Азиз Кокаоглу

Мэр Измира Азиз Коджаоглу сказал на встрече, организованной Конакским Ротари Клубом Международной Ротари 2440. Региональная Федерация: «Мы будем жить, и мы увидим, что трамвай станет спасением Измира, Конака и Алсанджака».

Мэр Измира Азиз Коджаоглу выступил на встрече, организованной 2440-й региональной федерацией Ротари в Конак Ротари Клуб.

На встрече, на которой присутствовали Лютфи Демир, президент Международной 2440-й региональной федерации Ротари, Левент Билгили, президент Ротари Клуба Конак, президент Программного комитета Эрдоган Тёзге и губернатор округа 2440 Мечит Исче, мэр Коджаоглу, которые один за другим ответили на вопросы членов Ротари, сделали важные заявления о повестке дня города.

Мы не сдадимся

Отвечая на вопрос, касающийся опасений по поводу будущего, на примере забастовок в ИЗБАНЕ и ИЗДЕНИЗЕ, президент Коджаоглу сказал: «В прошлом мы решали коллективные договоры в области транспорта, идя на компромисс или обращаясь к высокому арбитру. Сейчас мы пытаемся предотвратить забастовки. Между прочим, я должен сказать следующее: профсоюзы не смеют бастовать в муниципалитетах AKP. Большинство из них все равно не имеет профсоюзов. То, что произошло, пожелтело, как лимоны. Надо экономить и до конца вести переговоры с профсоюзами. Мы уже платим рабочему высокую зарплату. Если они собираются нанести удар, позвольте им это сделать. Если будем снимать, будем снимать вместе. Если нация не проголосует, она не будет. Но мы не сдадимся! Дайте зонирование каждому, кто хочет зонирования, дайте нападающему больше денег, чем он заслуживает, дайте ему, дайте ему! Такой мэрии нет! Тогда иди домой, иди спать! Мэрия - это другая работа », - сказал он.

Мы рассмотрели примеры Европы

Мэр столичного муниципалитета Азиз Коджаоглу сказал, что люди, приезжающие в центр города, должны сосредоточиться на общественном транспорте: «Для этого мы должны в первую очередь побудить наших людей пользоваться общественным транспортом. Строительные работы и множество плюсов и минусов на этом маршруте сейчас озадачивают всех. Однако трамвай станет спасением Измира, Конака и Алсанджака. Будем вместе жить и смотреть. Трамвай совпадает с движением только на участке бульвара Чаир Эшреф и бульвара Джумхуриет. В других местах он идет своим путем. Поэт Эшреф уже работал в одной полосе из-за пиратской стоянки. Вместе с трамваем будут курсировать 1.5 полосы, парковаться нельзя. Посмотрим, как разгрузят трафик с отправлением автобусов по маршруту. Конакский трамвай достроят к Новому году. Наши граждане с комфортом уедут из Учкуюлара и поедут в Халкапынар ». Мэр Коджаоглу также добавил, что они изучили работу трамвая в важных центрах Европы на месте, прежде чем принять решение об инвестициях в трамвай.

Говоря о заторах на дорогах, мэр Коджаоглу сказал, что они открыли новые артерии, но контроль дорожного движения необходим. Коджаоглу сказал: «Улица Хатай - самая важная артерия Измира. Смотрите, на этой улице сейчас три ряда парковок. Никто не имеет на это права. Никто не имеет права это делать. Те, кто отвечает за управление трафиком, должны делать все необходимое », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*