Турель: «Он встретится с метро Анталии»

Мэр столичного муниципалитета Анталии Мендерес Турель, который выступал на церемонии парковки механических этажей, которая впервые проводилась в Анталии в районе Синан столичного муниципалитета, сказал: «После 2019 года Анталия встретится с метро.

Мэр Тюрел отметил, что метро является наиболее важным средством общественного транспорта для решения транспортно-транспортной проблемы.Тюр После 2019 Анталия встретится с метро. Мы уже получили все наши публичные разрешения в рамках Генерального плана перевозок. Когда дело доходит до возможности повторного обслуживания, если Бог даст, 2019 затем нарисует Y из Большой гавани в Лара Кунду, и проект метро, ​​который достигнет Варсака, будет в нашей повестке дня. Мы сейчас продолжаем подготовку к нему.

ВЫБРАТЬ ВЕЛОСИПЕД В МЕСТЕ АВТОМОБИЛЯ

Подчеркнув, что Анталия является мировым городом, мэр Тюрел продолжил свои слова следующим образом: «У нас нет шансов сказать, что мы можем въехать в Калеичи с транспортным средством, которое мы хотим в любое время, давайте парковаться и позволять парковаться бесплатно. Это невозможно в мире. Несмотря на эти инвестиции и эту услугу, как вы видите, мы предлагаем услугу с самым низким тарифом. Невозможно найти решение 100 для плотности транспортных средств в центре города и для проблемы парковки транспортных средств. Как и Анталья, мы знаем, что нам нужно сначала разработать автобусные, трамвайные и общественные транспортные системы. Давайте предпочитаем велосипеды вместо автомобилей. Я недавно сделал велосипедный тур с велосипедной группой. Не удивляйся, если увидишь, что я еду с велосипеда на велосипед. Потому что сейчас мы разрабатываем наши велосипедные дорожки в Анталии, чтобы они не фрагментировались как кольцо. Мы внедрим это очень быстро, и с почасовой платной системой проката велосипедов, которую мы называем ANTBIS, у тех, кто не имеет возможности путешествовать на велосипеде, будет возможность путешествовать ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*