Чемпион Европы среди инвалидов-ампутантов на YHT

Матч Atiker Konyaspor между Австрией и Австрией представитель матча Лиги Европы УЕФА играл в Конье, чтобы посмотреть, как наша команда на скоростном поезде Конья-Конья предпочитает путешествовать между Конья-Анкара.

20 В пятницу 7.50, национальная команда чемпионов-ампутантов Европы, путешествующая вместе с YHT из Коньи в Анкару, приветствовала генерального директора YHT Garage Ankara Вейси Курт из TCDD Transport Inc.

Некоторое время с технической командой, капитаном команды Османом Чакмаком и игроками sohbet «Спасибо за огромную радость, которую вы приносите нашей стране». Вы водрузите наш флаг, вы подписали политику от имени Турции. Вы стали представителем настойчивости, веры и решимости. Я сердечно поздравляю вас от имени турецкого народа и железнодорожного сообщества и желаю вам дальнейших успехов. Для нас большая честь принимать вас в наших поездах ». Генеральный директор Курт, который предоставил информацию о проектах высокоскоростных поездов и YHT, завершил свои слова словами: «Мы, как и вы, непрерывно работаем для успеха нашей страны, я желаю вам дальнейших успехов от имени железнодорожной семьи».

Мы совершили комфортное путешествие

Капитан команды Осман Чакмак сказал, что его поездки были очень приятными. Да, я хотел бы поблагодарить ваш персонал, который сопровождал нас в вашем лице, ваш персонал был дружелюбным и гостеприимным, мы сделали очень комфортную поездку, мы чувствовали себя как дома.

Генеральный менеджер транспорта Вейси Курт, чемпион Европы, тренер сборной США по футболу Umpur Özcan'a, модель поезда, на котором они ехали в память о дне.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*