Метро Гебзе будет внедрено с инвестициями в 2,5 млрд турецких лир

Мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу выступил с заявлениями о проекте метро в Гебзе. Выступая у станции метро на городской площади Гебзе, мэр Караосманоглу сказал: «По мере роста городов мы видим, что увеличивается плотность населения. Это вызывает увеличение транспортных проблем. Население Гебзе за 15 лет увеличилось вдвое. По мере роста благосостояния каждое рабочее место, каждый дом получает по одному автомобилю. Количество автомобилей постоянно увеличивается. Но размеры улиц такие же. «Мы много лет работали над решением транспортной проблемы», - сказал он. В программе также приняли участие мэр Чайырова Шевки Демирджи и генеральный секретарь столичного муниципалитета Ильхан Байрам.

ВСЕГО 32 КИЛОМЕТРИЧЕСКАЯ ШАБКА

Караосманоглу сказал: «Нам нужно использовать метро сейчас» и сказал: «Это также означает метро. Мы начинаем метро Гебзе в Дарыджа. Мы интегрируемся в Стамбул с метро, ​​которое пойдет от пляжа Дариджа. В будущем мы подключимся к Чайыровой. У Гебзе и Стамбула очень близкие отношения. Эта линия составляет 15.6 км. Туда и обратно будет дорога длиной 32 километра. Будет 12 станций. Транспорт между Дарыджой, Гебзе и ОИЗ будет обеспечен за 19 минут. Предполагаемый бюджет - 2.5 миллиарда турецких лир. Большая работа. Надеюсь, мы сделаем это за счет собственного бюджета. Проект рассчитан на 4 года и 4 месяца. Поезжаем на метро в Гебзе до 2023 года, то есть к 100-летию основания республики. «Мы хотим провести тендер в начале 2018 года и заложить фундамент в середине этого года», - сказал он.

ПРЕЗИДЕНТ ТУННЕЛЬ ПОДРОБНЫЙ

Затем члены Протокола в сопровождении генерального секретаря столичного муниципалитета Ильхана Байрама осмотрели главу муниципального муниципалитета туннеля Дарика ИГУ Ибрагима Караосманоглу. После исследований, проведенных в туннеле ИСУ, участок был открыт для центральной станции метро «Дарыка». Было заявлено, что диаметр метрополитена Гебзе в 2 раз больше, чем туннель ISU. Подробная информация о Гебзе Метро;

Он даже будет иметь полную станцию ​​12.
Длина линии составляет 15.6 км, а общая длина 32 - км; Туннель 14,7km (% 94), 900 метр уровня (% 6)
Зона технического обслуживания и ремонта, а также центр хранения и управления транспортными средствами будут реагировать на все виды технического обслуживания и ремонта транспортных средств метрополитена в районе Пелитли в конце линии.
Станции уровня 1, туннеля 3 и типа открытия / закрытия 8, а верхние части мест, где должны быть ножницы в соответствии с эксплуатационными требованиями, были оценены как автоматические автостоянки и офисы.
С запланированной станцией TCDD Gar Мармарай и скоростной поезд будут связаны с другими городами, особенно с Стамбулом.
Путешествие начнется с первой станции, станции Darica Beach, 12. и последняя станция, станция OSB, завершается за короткое время, например минуты 19.
2018 Ожидается, что строительство линии метро, ​​которое планируется завершить в марте, будет завершено в короткие сроки, например, 52. Стоимость строительства линии метро составляет примерно 2,5 млрд.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*