Генеральный директор Апайдын «Пусть наша линия Торбалы-Сельчук принесет пользу жителям Измира»

Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) Генеральный директор Бизнес İsa ApaydınСтатья под названием «Наша линия Торбалы - Селчук, будь добр к народу Измира» была опубликована в майском номере журнала Raillife.

ПИСЬМО ХУДОЖНИКА

Чтобы сделать пригородный пригородный транспорт в Измире, мы завершили линию EGERAY Torba (Tepeköy) -Selchik, которую мы построили в сотрудничестве с Измирским муниципальным муниципалитетом, и передали ее на службу жителям Измира.

Премьер-министр Бинали Йилдирим, министр ОДХ Ахмет Арслан и наши приглашенные министры на церемонии, состоявшейся в пятницу в сентябре, продлили линию 08 TCDD Торбалы-Сельчук вместе с пригородной системой Алиага-Сельчук.

Наша новая цель - добраться до Бергамы, который находится в Списке всемирного наследия ЮНЕСКО с его историческими и культурными ценностями.

Мы работаем над проектом.

Проект EGERAY, в котором пригородные операции осуществляются в рамках партнерства TCDD и Измирского муниципального муниципалитета с акциями 50, будет расширен до 185 километров, а среднее количество пассажиров достигнет 270 тысяч с 550 на тысячу.

Я желаю, чтобы железнодорожная линия Торбалы-Сельчук, построенная ТСДД, была полезной для жителей Измира.

НАШИ РЕЙЛЫ 161 IM
23 1856 160 в начале линии Измир-Айдын, железные дороги в нашей стране остались позади года XNUMX.

Наши железные дороги будут и впредь брать на себя роль локомотива в достижении высокого уровня цивилизации нашей страны, с его ролью на каждом этапе Османской и Республиканской эпохи и с ее золотыми буквами от имени страны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*