Konak Tram соединяется с Üçkuyular

Со вторника, 3 октября, на Конакском трамвае стартует новый этап. Часть улицы Мученика майора Али Ресми Туфана, которая соединяется с пляжем от площади Фахреттин-Алтай для линии Учкуюлар, будет закрыта для движения транспорта на 30 дней. Водители транспортных средств, которые хотят добраться до пляжа от площади Фахреттин-Алтай, будут использовать Deniz Feneri Sokak в качестве альтернативы.

Учкуюлярское соединение линии начнется во вторник, 3 октября, в рамках производственных работ линии трамвая Конак, который строится муниципалитетом Измира. В этом контексте часть улицы Мученика майора Али Официала Туфана между Старой налоговой службой и станцией метро «Фахреттин Алтай» будет полностью закрыта для движения транспорта. Во время исследований автомобили, проезжающие по улице мученика майора Али Официал Туфан, будут обеспечивать выезд на прибрежную дорогу через Дениз Фенери Сокак. Планируется завершить работы по прокладке линии и благоустройству на улице ehit Major Ali Resmi Tufan в течение 30 дней.

Захватывающий темп
Муниципалитет Измира в последние месяцы начал производственные линии на бульваре Шаир Эшреф, расположенном на трамвайном маршруте Конак, между площадью Лозанны и мечетью Алсанджак, и эти работы были завершены до бульвара Гази, за исключением площади Монтрё. С другой стороны, завершены работы на бульваре Али Четинкая, бульваре Гази (за исключением пересечений дорог), на переходе станции Алсанджак между площадями Алсанджак Сайт Алтынорду - Вахап Озалтай и пересечении бульвара Чаир Эшреф - бульвара Гази. Линейное производство продолжается полным ходом на бульваре Джумхуриет и бульваре Мустафа Кемаль Бич, на переходном мосту Халкапынар между мостом Мелес и складом Халкапынар, на бульваре Зия Гёкалп и площади Саит Алтынорду.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*