Женская рука в общественном транспорте в Сакарье

Бахар Чамаш, который начал работать в общественном транспорте Büyükşehir Belediyesi, сел на место водителя. Чамаш сказал, Каршила Я столкнулся с очень приятной реакцией пассажиров, которые увидели женщину на водительском сидении. Мне нравится работа, которую они выполняют, наблюдая за женщинами-водителями. Я доверял себе, я верил, что смогу. Я хочу обратиться к нашим женщинам: нет никаких препятствий на пути к успеху после того, как они хотят и верят.

Водитель парка общественного транспорта муниципалитета Сакарья Бахар Чамаш приступил к работе. Фатих Пестил, глава департамента транспорта, сказал: «Мы были рады, что в наших городских автобусах была женщина-водитель. Надеемся, что наша женщина-водитель, начинающая с Бахара Чамаша, подаст пример всем женщинам, уверенным в этой области. Желаю новой задачи Camaş'a выгодно, желаю удобства работы.

Годовые водительские права 10 E класса
Бахар Чамаш, женатый и мать детей 2, сказал: «Я столкнулся с очень приятной реакцией пассажиров, которые увидели женщину на сиденье водителя. Пассажиры говорят, что хотят видеть больше женщин-водителей. Я начал ездить после свадьбы. У меня есть водительские права на 10. Он активно за рулем. Мы проделали долгий путь с грузовиком больше, чем работа моей жены.

Я верил и доверял
Заявив, что ему нужна работа, и заявив, что ему нравится водить большой автомобиль, Бахар Чамаш сказал: «Мне нравится работа, которую они выполняют, наблюдая за женщинами-водителями, которых я вижу в Интернете. Я поверил в себя, поверил, что смогу это сделать, и обратился в столичный муниципалитет. Я начал работать вскоре после моего поступления. Я хочу обратиться к нашим женщинам: нет никаких препятствий для успеха после того, как они хотят и верят.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*