TÜVASAŞ Положение о найме на работу по контракту опубликовано

ТХДД зависит от Турции Вагон промышленность подала государственное служащее правило найма. TÜVASAŞ контрактные инженеры по подбору персонала и вопросы назначения были определены нормативными актами.

ТХДД зависит от Турции Вагон Industry Corporation (TÜVASAŞ) для работающих в Национальном проекте строительства железной дороги Контракт Инженеров о Экзаменационных Положениях и назначениях опубликовано. правила октября 27 2017 вступили в силу в от инженера Official Gazette контракта положения, чтобы сделать о методах и принципах по подбору персонала экзамена СОСТОЯЛИСЬ Правила belirlendi.giriş условия должны быть выполнены с точкой зрения ссылки TÜVASAŞ инженеров договора купли-продажи. Соответственно, первый кандидат Декрета закона № 399 7 статьи должны нести расположен в общих чертах. Также в соответствии с требованиями, указанными в опубликованной заявке окончить инженерного отдела aranacak.aday следует искать в терминах КПСС. Кандидатам УПСК виды оценки P3 не истекли, то вам нужно получили будет указаны в объявлении минимального балла. УПСК, как ожидается, будет определен в терминах 60 или 70.

ТХДД в зависимости от действующего в Турции Вагон промышленности сжиматься инженеры покупки должны быть сделано в рамках Национального проекта железной дороги будет состоять из двух тестовых этапов. Согласно правилам, кандидаты будут трудоустроены после письменных и устных вступительных экзаменов. Этот регламент может рассматриваться как сигнал для приема общественного персонала TCDD 1118, который, как ожидается, будет выпущен в ближайшее время. Нажмите здесь для полного текста регламента.

источник: www.mymemur.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*