Марш подписал контракт с крупнейшими инфраструктурными проектами Турции

Marsh, состоящая из более чем 600 экспертов «Global Infrastructure Investments Team» с Турцией, а также в более чем 130 странах, продолжает подписывать крупнейшие инфраструктурные проекты.

Компания Marsh Insurance, которая была инвестиционным или операционным брокером десятков проектов от моста Явуз Султан Селим до нового аэропорта Стамбула, от тоннеля Евразия до Мармарея, до сих пор выступала в качестве посредника в страховых сделках на сумму 105 миллиардов долларов. . Генеральный директор Marsh Turkey Хакан Кайганаджи сказал: «Инвестиции в инфраструктуру в Турции в последнее время набирают обороты. Мы, как Marsh, предоставляем консультационные услуги и услуги по страхованию рисков мирового класса в этих проектах с 25-летним опытом глобальной команды Marsh Infrastructure Investments».

Центр, расположенный в группе компаний Marsh & McLennan в США, обслуживает ведущую в мире страховую брокерскую компанию и компанию по управлению рисками Marsh Insurance. Мир продолжает перемещаться в Турцию. В более чем 130 странах «Marsh Global Infrastructure Investments Team», предоставляя услуги по консалтингу и страхованию рисков мирового уровня для инвестиций в инфраструктуру, Marsh, Турция также подписала крупнейшие инфраструктурные проекты. Мост Явуза Султана Селима из 3-го аэропорта Стамбула, Евразийский мост-туннель из Османгази до десятков проектов, расположенных у брокера Marsh в Турции, на данный момент в общей сложности 105 миллиардов долларов для страховых посредников.

ОДИН ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПРОЕКТОВ!

Самый крупный из этих проектов - проект нового аэропорта Стамбула, который все еще находится в стадии строительства. Крупнейшие мировые проекты включают новый аэропорт, расположенный в Стамбуле, Турция Project Marsh, инвестиционный период прошел в качестве брокера. Марш Турция, мост Султана Селима Явуза и проект автомагистрали Северная Мраморная дорога, инвестиционный период был найден в качестве брокера. Марш, брокер периода эксплуатации в проекте моста Османа Гази и шоссе Гебзе-Измир, выступил посредником в этом проекте в отношении таких рисков, как терроризм, стихийные бедствия, землетрясения и пожары. Марш Турция, туннель Евразия, как на этапе строительства, так и на этапе эксплуатации, выступала посредником в страховых операциях. Другие проекты, при посредничестве которых Марш выступал в качестве посредника: брокер инвестиционного периода в проекте Галатапорт, брокер инвестиционного периода в проектах городской больницы Адана, Йозгат, Бурса, Элязыг, Коджаэли и Измир и инвестиционный брокер в проекте Мармарай.

«ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ Ускорены»

Турция Хакан Кайганак Генеральный директор Marsh, имеющий более чем 100-летний опыт работы в мире, сказал, что участие в этих проектах было для них источником гордости. «Риски продолжают значительно расти во всем мире. Очень важно создать подробные профили рисков проектов или активов и точно распределить риски между участниками проекта, как ретроспективно, так и перспективно, чтобы обеспечить оптимальную передачу рисков. Мы предоставляем услуги по консультированию и страхованию рисков мирового класса в этой области с нашей глобальной командой Marsh Infrastructure Investments, которая состоит из более чем 600 групп экспертов. Осознавая неотъемлемые риски инвесторов и кредиторов, а также строительного и государственного секторов, действующих совместно во многих инфраструктурных проектах, Marsh помогает снижать, улучшать и управлять проектными или инвестиционными рисками, помогая клиентам снизить волатильность потока доходов и реорганизовать капитал ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*