Güvenpark Dolmuş Остановки, которые будут приняты под землей

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мели Гёччек сказал, что с тех пор, как он стал мэром, он всегда поддерживал торговцев микроавтобусами и сказал Башкану, что мы можем сделать для владельцев магазинов микроавтобусов. Вы все переносите Анкару с одной стороны на другую. Надеемся, что после этого с будущим руководством мы будем работать самым прекрасным образом, как и с другими администрациями.

Председатель Гёкчек, поднявшийся на трибуну среди аплодисментов на внеочередном собрании Генеральной ассамблеи Палаты микроавтобусов и ремесленников Анкары, состоявшемся в Торгово-промышленной палате Анкары, начал свою речь и пожелал, чтобы предстоящие выборы были благоприятными.

«У нас уже есть мини-автобусы»

Мэр муниципалитета 1994, когда кандидат, торговец микроавтобусами, страдает от записи, в которой говорится, что президент Гекчек: «Хвала Аллаху в тот день закончилась сегодня, и до сих пор с владельцами магазинов столичного муниципалитета Анкары всегда в пути, как друзья», сказал он. Президент Гекчек сказал:

Деньги Tı Durak пока что выросли из денег на сигаретные спички, так сказать. Подумайте, minibisçü в Турции. Сравните деньги, которые они заплатили, и ваши. У тебя их нет. Это деньги, которые мы покупаем с тех пор. Это ясно показывает наш взгляд на торги dolmuşcu.

Я работал с разными президентами палат. Председатели ваших палат время от времени менялись, но я сделал 10 из 9 запросов продавцам микроавтобусов, и причина, по которой мы не выполнили 1 из них, заключалась в том, что вы не могли ладить с водителями общественного автобуса, вы не могли ладить с водителями такси, вы не могли ужиться с ELV, поэтому мы и не сделали. Я всегда говорил «ладите, я всегда с радостью сделаю все остальное». Теперь я беру на себя то же обязательство, пока я здесь в качестве мэра, всякий раз, когда вы приносите мне такие просьбы, требования, у вас есть место на моей голове. Потому что ваш комфорт, комфорт Анкары ... "

«МИНИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО ФИКСИРОВАННОЕ»

Мэр Гёкчек заявил, что наиболее важной поддержкой, которую они оказали микроавтобусам, был муниципалитет Анкары как мэр столичного муниципалитета Анкары. M 23 - мэр года, я не увеличивал 1. Таким образом, ценность ваших микроавтобусов, 1.5'dan 3, выход триллиона, helali быть приятным. Dolayısıyla

Мэр Гекчек заявил, что не намерен отступать назад с торговцами dolmuşçu, которые не хотят проходить карточную систему.

«ОСТАНОВКА В ХАЧИ БАЙРАМ ЗАКОНЧИТСЯ В КОНЦЕ 2018»

Предоставляя информацию о проектах по строительству дорог, киосков и парковок в Анкаре, Гекчек сказал:

Dık Если Аллах благословит, 2 делает большие дела, мы запустили 1. Hacı Bayram начал парковку. На верхнем этаже будет находиться Музей святых реликвий и науки, парковка на самом нижнем этаже, а на верхнем этаже будет микроавтобус 2. Мы собираемся сбить пассажиров на одном этаже, а мы поставим их на другом. Если Аллах благословит, мы закончим это к концу 2018. После этого торговцы микроавтобусами будут дышать в очень серьезном смысле, удачи уже.

ТРИПАРК ПЕРСОНАЛА ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, ПОД ЗЕМНОЙ

Мэр Гёкчек заявил, что мечтал о том, чтобы остановка микроавтобуса Güvenpark была сделана под землей, поскольку он был мэром, и сказал: «Всякий раз, когда я принимаю решение муниципального совета, либо муниципалитет Чанкая, либо палата архитекторов принимали решение суда и отменяли его. Два раза была чистая отмена »и резюмировал пережитые негативные моменты.

Gokcek, станция метро Keçiören, под парком Kızılay Güvenpark, прекрасная возможность подойти под рекорд, здесь будет сделана остановка, поэтому будет выкопана яма приблизительно из 36. Поскольку эта яма будет раскопана, после того, как остановка метро будет построена на дне, давайте сделаем полную остановку без наполнения. Мы надеемся, что после того, как остановка метро будет завершена, мы продолжим строительство, и, надеюсь, мы возьмем вас под землю и предоставим вам более цивилизованный сервис. Я надеюсь, что это будет самая последняя история », - продолжил он.

-BAŞKAN GÖKÇEK РАССКАЗАЛ НОВЫЕ ДОРОЖНЫЕ ПРОЕКТЫ

Предоставляя информацию о дорожных проектах, мэр Гекчек сказал: «Наконец, мы завершили строительство подземного перехода в Хусейн Гази, который принесет серьезные удобства тем, кто работает на стороне Карапюрчек. Открываем движение снизу, устраиваем верх. Если он хороший, то будет к вашим услугам в течение 15 дней - 1 месяц как полностью готовый ».

Гекчек заявил, что в 2018 году они сделают 3 подземных перехода к Самсун-роуд и сделают его полностью транзитным, а в Синкане будут построены 2 подземных перехода.

«МЫ ОТКРЫЛИ 6 ДОРОГ СОЕДИНЕНИЯ В НАПРАВЛЕНИИ ВОСТОК-ЗАПАД»

Самый важный новый дорожный заказ, который они сделают, Билкентская городская больница, открытая после открытия дорожного движения, станет новым способом устранения скуки и вложит сюда около 700 миллионов, сказал он Гекчек:

«Мы входим в METU рядом с больницей Билькент и выезжаем на бульвар Инджек рядом с жандармерией. Если Бог пожелает, мы проедем мимо Четинских заведений и свяжем его с парком Моган. Если позволит Аллах, закончим за 6-8 месяцев. Через 4 месяца будет подключено до 4.5 км Инчека. Это будет дорога, параллельная Конья-роуд, и она невероятно возьмет на себя ношу Анкары.

Последний; Мы строим туннель протяженностью 1071 км под METU, чтобы соединить строящуюся в настоящее время Городскую больницу с бульваром Малазгирт 2,1 ».

Когда мэр Гекчек был мэром, он напомнил, что Анкара была связана только с дорогой Эскишехир и Стамбулом в направлении восток-запад, и что это вызвало большие проблемы, и что они расширили эти дороги на 2 этажа, затем построили бульвары Инчек, Сабанджи и Анкара. Он пояснил, что они открыли параллельный Западный бульвар с 5 подземными переходами и в результате открыли 6 соединительных дорог в направлении восток-запад.

Анатолийский бульвар в направлении север-юг, и они открыли Чашмазин, но их недостаточно, чтобы рассмотреть президента Гекчека, сказал:

«Поэтому, если будет угодно Богу, мы соединим дорогу Эскишехир с бульваром Сабанджи, а оттуда - с бульваром Анкара в двух точках в пределах городской больницы Билькент. Таким образом, количество стыковок в направлении север-юг будет на 2 больше, помимо бульвара Анадолу и Шашмаза. Это невероятно облегчит трафик Анкары. Может быть, вы пройдете через некоторые из этих линий и не пройдете через некоторые из них, но ваша работа будет легче, потому что линии рассредоточены, мы закончим ее к концу следующего года, если Бог позволит.

ПРЕЗИДЕНТ ГЁКЧЕК: X 2016 KM УХОДИЛИ В 1600 BAŞ

Только в 2016 муниципальный муниципалитет Анкары объявил, что длина дороги, которую они открыли, составляет 1600 км, и что километры 400 по деревенской дороге, километры бульвара 1200 и улица, на которой говорится, что президент Гекчек сказал:

«Анкара растет. Когда я был мэром, в Анкаре было 350 тысяч автомобилей, сейчас 1 миллион 900 тысяч. В движении находится 300 миллиона 2 тысяч автомобилей, из них 200 тысяч автомобилей движутся по Анкаре с номерами других провинций. Подумайте о загруженности дорог в прошлом, вы бы подождали 45 минут перед TGNA. Количество машин увеличилось в 7 раз, но теперь вы ждете там максимум 5 минут, в час пик ...

Я надеюсь, что на этом новом пути трафик станет более комфортным. Если, по благословениям Аллаха, Аллах благословляет, есть бульвар Бронированных подразделений, который мы делаем с Багликой.

LE, ПРОДОЛЖАЯ НОВЫЕ УСЛУГИ И УСЛУГИ »

В конце его слов результаты выборов в палату мини-автобусов леди-мэр пожелали стать лучше, Гекчек, Гёк. Что вы делаете с торговцами микроавтобусами, вы все перемещаете Анкару с одной стороны на другую. После этого, мы надеемся, мы будем работать с будущим руководством, а также с другими администрациями. Но у меня есть просьба к вам; Группа из вас будет выбрана так, чтобы другие не удерживали его. Завтра вы встретитесь лицом к лицу, если здесь будет дружеская атмосфера, я говорю, продолжайте. Давайте не будем братать наше братство, давайте продолжим наше братство, он закончил свою речь.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*