TCDD совершает минимальную закупку для выпускников средней школы со счетом KPSS

Объявление о наборе персонала было опубликовано TCDD в DPB, и было заявлено, что 12 сотрудников будут наняты для работы в организации. Персонал для набора будет отбираться из числа инвалидов и бывших осужденных. Подробности анонса и условия подачи заявок - в продолжении наших новостей.

Республика Турция государственных железных дорог Государственного департамента персонала подал вербовку объявление на официальном сайте. 25 В октябре было объявлено, что набор работников 12 будет задействован в TCDD.

С объявлением, опубликованным на DPB, TCDD сделает 12 из 3 рабочих среди инвалидов и 8 из числа бывших заключенных. Закупки будут производиться, по крайней мере, у выпускников средней школы и аналогичных учебных заведений, а нанимаемый персонал будет нанят в управления TCDD в провинциях Стамбул, Анкара и Болу.

Общие условия применения

Кандидаты, подающие заявки на рекламу, должны иметь следующие общие требования.

  • Будучи гражданином Турецкой Республики,
  • Быть в возрасте 18 на момент подачи заявки,
  • Поступив в КПСС для бывших осужденных и в ЭКПСС для инвалидов,
  • 5 не сможет запросить другой перевод в течение года.
  • Наемные сотрудники начинают с голого журнала 99.37 TL.
  • Для инвалидов; Из-за потери физических, умственных, духовных, сенсорных и социальных способностей различной степени по врожденной или любой другой причине потеря функции всего тела у людей, которые испытывают трудности в адаптации к социальной жизни и удовлетворении своих повседневных потребностей и которым необходимы услуги по защите, уходу, реабилитации, консультированию и поддержке. документировать их статус с отчетом совета по здравоохранению менее чем на сорок процентов,
  • Для бывших осужденных; Лица, осужденные за совершение уголовного преступления на один год или более за умышленное преступление или осужденные за то, что они являлись государственным служащим, независимо от срока совершения преступления, - те, чьи приговоры условно освобождены или условно освобождены; документирование статуса осужденных, освобожденных из Генеральной прокуратуры, или их статуса как неисполнимых в борьбе с терроризмом. В рамках закона и военной службы 21 / 6 и 1927 № 1111 № 16 антитеррористические действия являются результатом причин и последствий террористического акта в результате травмы и увечья в результате несчастного (Модифицированная формулировка: отчет RG-6 / 1927 / 1076-12) и здравоохранения документально подтвердить их статус командным письмом, указывающим, что они получили ранения в борьбе с терроризмом.

Применение

Заявки на объявление будут поданы на официальном сайте İŞKUR. будут применяться кандидаты http://www.iskur.gov.tr должен посетить.

<

p style = "text-align: right;"> Источник: www.kpsscafe.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*