Самолеты подлетают к самолетам

С Законом о сумках в парламенте на самолете начнется эра «вооруженной полиции». Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и связи, сказал: «Воздушная полиция в самолете будет членом полиции. Он будет знать процедуры и процедуры в самолете.

Арслан, который разъяснил порядок обмена информацией о воздушной полиции и пассажирах со страной, в которую будет совершаться полет, сказал, что Совет Безопасности ООН и Всемирное управление гражданской авиации приняли решения в этом направлении. Арслан указал, что турецкое законодательство в области гражданской авиации не совпадает с этими решениями с точки зрения безопасности, и что они предпримут необходимые меры, чтобы не возникло проблем.

Ссылаясь на важность договоренности, которую должен привести Арслан, сказал:

«Уже существует обязательство собирать информацию о ваших пассажирах и делиться ею со страной назначения. Сейчас это приобретает правовую основу. Присутствие вооруженной полиции с точки зрения безопасности на самолете уже существует в основных странах мира. Страны уже хотели привезти сюда свои самолеты с вооруженной охраной. У нас были проблемы, потому что наше законодательство не отреагировало на это. Это не только уникальное явление для Турции, промышленность и посетители опасаются: «Турецкой авиации не хватает», чтобы что-то не обнаружили. Это приложение существует во многих странах, включая США и Великобританию. Турция, сделав это совместимым с законодательством. Это очень важный вопрос. При необходимости вооруженный охранник будет находиться в самолете в некоторых ситуациях и местах, а не в каждом самолете. Авиационная полиция в самолете будет «полицейскими». Наше Министерство внутренних дел также назначит воздушными полицейскими, особенно тех, кто выполнил необходимую работу в рамках Программы безопасности гражданской авиации и прошел соответствующее обучение, и кто знаком с самолетами, их операциями и авиационными процедурами ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*