Президент UTIKAD Элденер: ü Сектор логистики заслуживает ATLAS UT

В этом году 8. Председатель совета директоров ATLAS Logistics и член комитета ATLAS по логистике Эмре Элденер выступили с заявлениями о конкурсе дэмов Yönetim ATLAS Logistics Awards и пригласили весь сектор принять участие в конкурсе.

Zam Компании логистического сектора очень хорошо представлены в Европе и в мире одновременно, сказал он. Он продолжил: üle Все компании в секторе логистики уже получили награды за свою работу в течение года и за вклад в экономику. Так что, на самом деле, они все заслуживают награды за логистику ATLAS. Однако, чтобы получить этот приз, необходимо подать заявку и принять участие в конкурсе. Затем, в результате оценки жюри, которое состоит из числовых данных компаний и высоко ценимых названий работ, выполненных в течение года, обнаруживается только одно первое в каждой категории. На самом деле, как я уже говорил, даже если фирма получает фирму в каждой категории, весь сектор заслуживает награду ATLAS в наших сердцах.

Премия "Вклад в логистику" Специально для компаний-экспортеров
Ediy Наше приложение, которое было запущено в прошлом году для экспортных компаний, продолжается и в этом году, - сказал Элденер. «Мы продолжаем вручать награды нашим экспортерам. Деятельность этих компаний является нашим бизнес-ресурсом. Наш успех несколько пропорционален их успеху. Поэтому мы считаем, что наши экспортеры достойны этой награды.

Начинается онлайн-конкурс
Еще одна категория ATLAS Logistics Awards - Элденер, который напомнил, что процесс голосования начнется после процесса выдвижения в онлайн-конкурсе. L Несмотря на сложные и меняющиеся условия, наши компании и сотрудники нашего сектора добились успеха. Мы вносим свой вклад в институционализацию наших компаний, распространение обученного персонала и вклад этой награды организации. Iz

Участие в конкурсе:
Заявки, связанные с корпоративным конкурсом, подаются через формы заявок на сайте. Категория онлайн-конкурса состоит из двух этапов. На первом этапе кандидаты отображаются в Интернете, а кандидаты, определенные на втором этапе, голосуются в цифровой среде. Назначения также сделаны на вебсайте премии для специальных экспортных компаний.

3 Ноябрь 2017 - крайний срок для участия в корпоративном конкурсе и голосования в онлайн-конкурсе.

Logistics Awards 2017, корпоративные заявки и процессы онлайн-голосования http://www.lojistikodulleri.com делается через адрес. Все процессы подачи заявок бесплатны.

СПИСОК ЖЮРИ 2017 ATLAS LOGISTICS
ЛЮДИ УЧРЕЖДЕНИЕ / УНВАН
Свяжитесь с участником Илкер напрямую Айсберг Пресс-директор
Просмотреть полный профиль участника Bülent Президент логистического совета TIM
Свяжитесь с участником Эрол напрямую Cargo News Журнал Новости Менеджер
Просмотреть полный профиль участника Altınay EKO Fairs Fairs Менеджер
Свяжитесь с участником Нуртен напрямую Ara Media Генеральный директор
Просмотреть полный профиль участника Emre ЮТИКАД Председатель правления
Свяжитесь с участником Тургут напрямую FIATA Старший вице-президент
М. Вахит Махматли Maya Publications Генеральный директор
Вахап МУНЯР Заместитель председателя Ассоциации журналистов Турции
Другие специалисты по имени Selçuk ONUR Генеральный менеджер журнала «Логистическое оборудование»
Свяжитесь с участником Фатих напрямую UND Главный исполнительный директор
Свяжитесь с участником Celal напрямую Президент Ассоциации экономических журналистов
Просмотреть полный профиль участника Atilla Консультант по логистике

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*