SAMULAŞ закатывает рукава для «Воздушных перевозок»

SAMULAŞ начал предварительное технико-экономическое обоснование в области региональных воздушных перевозок, которая направлена ​​на диверсификацию инвестиций в транспорт и содействие развитию города.

Самсун Проект Транспортная Реконструкция Строительство Ят. Сан -. и тик. A.Ş., (SAMULAŞ) приступила к предварительным технико-экономическим обоснованиям в области региональных перевозок воздушным транспортом после управления легкорельсовым транспортом, управления автобусами, эксплуатации канатных дорог, управления автостоянками и электронной системой управления билетами.

Форма авиационного обследования
Самсун столичный муниципалитет Самулаш А.Ş. Начиная с 2010, мы являемся муниципальной экономической организацией, занимающейся управлением легкорельсового транспорта, управлением автобусами, управлением канатных дорог, управлением парковками и электронной системой управления билетами.

Для того, чтобы внести свой вклад в развитие нашего города и внести вклад в развитие нашего города, мы проводим предварительное технико-экономическое обоснование в районе Гелишим Региональные воздушные перевозки sağlamak для точек, которые не имеют прямых рейсов в нашу страну. Благодарим Вас за участие в этом опросе.

Samulaş Inc.
Руководство

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы присоединиться к опросу

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*