Взлом на Транзист 2017

TRANSİST 2017 Международный Стамбульский транспортный конгресс и ярмарка, 2-4 Ноябрь 2017, Зал Лютфи Кырдар Румели, ICEC и Стамбульский конгресс-центр, ICC 10 однажды открывает двери.

Новые технологии и стратегические разработки в области транспорта; В TRANSIST 2017, где участникам, местным органам власти и представителям промышленности будет предоставлен устойчивый обмен информацией, проводится конкурс Hackathon Istanbul с лозунгом sağlan. Мы кодируем транспортировку будущего в цифровую эпоху katılım. 2-3 пройдет в ноябре 2017 на мероприятиях TRANSIST 2017, в которых могут принять участие все программисты, разработчики и дизайнеры, а также амбициозные студенты.

В HackathonCity-Istanbul вам нужно продумать идею в часы 24 и воплотить ее в коде. В ходе конкурса должны быть закодированы интегрированный и интеллектуальный общественный транспорт, удобные для пользователя мобильные приложения, будущие приложения общественного транспорта, экономика совместного использования, безопасные системы общественного транспорта и ценообразование, цифровое путешествие, креативные решения, которые улучшат мобильность и повысят эффективность.

Программное обеспечение, которое будет разработано во время хакатона, предназначено для удовлетворения потребностей в технологиях и услугах для транспортных нужд. Индивидуальное или командное участие в соревнованиях. Инструменты должны состоять минимум из 2, максимум из 3 человек. Возрастное ограничение будет выше возраста 18. Первый приз будет 7500 TL, второй будет 5000 TL, а третий будет награжден 2500 TL. Хакатон Сити Стамбул, предварительные заявки www.hackathoncity.istanbul 29 через сайт можно сделать до октября 2017 даты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*