Решение EDS для трамвайной линии Akçaray

Городской транспортный парк муниципалитета Коджаэли Аксарейский трамвай, обслуживающий жителей Коджаэли, увеличивает количество проверок. Водители, которые все еще следят за камерами и не соблюдают правила дорожного движения и парковают свои машины на трамвайной линии, подлежат уголовному преследованию. 2018 будет проходить аудит с начала года с помощью Системы электронного аудита (EDS).

УГОЛОВНОЕ ПРОЦЕСС

Используемый с большим интересом людьми Kocaeli Akçaray, качество и отключение предлагают транспортировку. Чтобы обеспечить бесперебойную транспортировку трамвайной линии, команды Транспортного парка столичного муниципалитета проверяют движение на линии с помощью системы камер. В частности, стоянка транспортных средств, которые препятствуют движению трамваев на рельсах, берется путем взятия табличек, сообщается о бригадах и применяется уголовный процесс.

СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННОГО УПРАВЛЕНИЯ В 2018

Проверки, выполненные с помощью камер наблюдения столичных команд, будут выполнены с помощью EDS. Начиная с 2018, EDS будет размещаться на перекрестках трамваев, и там, где есть интенсивность движения, и будет начата автоматическая уголовная процедура.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*