Состоялся Симпозиум по городскому транспорту в Бурсе

Провинциальный координационный совет TMMOB Бурса провел 28 октября 2017 года в кампусе BAOB «Симпозиум городского транспорта Бурсы» на тему «Городской транспорт», понимая, что это не житель города, а его владелец.

В своем вступительном слове генеральный секретарь провинциального координационного совета TMMOB Бурса Фикри Дюшюнцели сказал, что konul С момента своего основания TMMOB предлагал общественному мнению открытия, решения и модели в мероприятиях, которые он организовывал в отношении как тематических, так и тематических вопросов.

Что касается городских проблем, TMMOB представляет общественности предложения по решению проблем и их решению за последние два десятилетия, особенно в областях местных администраций, распределения государственных ресурсов, сельского хозяйства, промышленности, стихийных бедствий, окружающей среды, инфраструктуры, транспорта, жилья, туризма, защиты городов и городских преобразований.

В этом смысле; TMMOB организует городские симпозиумы с пониманием владения городом, а не жителем города. M Решения для города Бурса »от 2007, 2009 в 2011,« Бурса с сопротивлением »в городе Бурса от 2013 в 2015, M Kent Bursa X в XNUMX и XNUMX в городе понял.

Муравей Транспортная система, которая рассматривается как неотъемлемая часть нашей повседневной жизни; имеет структуру, которая постоянно влияет на общество с его экономическими и социальными вкладами. Параллельно с модернизацией общественной жизни, в то время как мобильность транспорта возрастает, экономическая и социальная структура общества, способ производства и экономические интересы при перевозке грузов и пассажиров формируют и влияют на эту структуру, сказал Херекет.

Тыр Цель перевозки - транспортировка людей и товаров более дешевым и безопасным способом. Основной задачей государства является; заключается в создании и координации транспортных систем, подходящих для интересов страны и общества, создания транспортных мощностей для удовлетворения потребностей, создаваемых экономическим и социальным развитием. Транспортные системы и услуги являются основными элементами современной экономики и социального развития.

Проблемы, вызванные быстрой урбанизацией, индустриализацией и ростом населения, несомненно, отражаются в транспортном секторе. Параллельно с ростом нашего города как населения и района, спрос на городские перевозки также быстро рос, но, как и во многих наших городах, транспортная инфраструктура в Бурсе не могла быть создана для удовлетворения растущего спроса. Было добавлено увеличение количества частных автомобилей и, как следствие, появилась автомобильная транспортная структура. В результате возникли высокие расходы на инфраструктуру, заторы на дорогах, чрезмерное потребление топлива, шум и загрязнение воздуха, социальная сегрегация и неэффективное использование городских территорий. Наличие этих проблем и тенденция к увеличению ТММОБ провинциального координационного совета Бурсы стали причиной проведения этого симпозиума.

На симпозиуме были проведены две сессии, а затем состоялся панельный форум. На симпозиуме с научной точки зрения были выявлены проблемы всех людей, живущих в Бурсе, и были предложены решения для городских администраций. На симпозиуме необходимо выработать понимание, которое обеспечит демократическое участие и контроль граждан и профессиональных организаций, которые исключают значительную часть общества, устранение значительной части общества, создание здоровой городской среды и улучшение качества городской жизни. подчеркнул он.

На первом заседании, под руководством Ремзи Чинара, председателя совета директоров TMMOB EMO Bursa Branch, были обсуждены план транспортировки в Бурсе и Traffic Bursa. Селахаттин Динч, директор департамента координации перевозок муниципалитета города Бурса, Генеральный план транспорта Бурсы ü Бурса; Председатель отделения палаты градостроителей ТММОБ Бурса Севилай Четинкая, ТМ «Башкан Бурса Транспортное планирование»; Об этом заявил Мехмет Тозюн Бингол, вице-президент транспортной комиссии палаты гражданских инженеров TMMOB в Бурсе; Заместитель главного офицера полиции провинции Бурса Ондер Дюльгер, Ten Traffic Bursa; Об этом сообщил собравшимся председатель комиссии по транспорту Палаты машиностроителей TMMOB Буршского филиала Сельчук Йылдырым.

В системе общественного транспорта и железнодорожного транспорта Ил был обработан во второй сессии во главе с Фикри Дюшюнчелли, секретарем провинциального координационного комитета TMMOB Бурса. Муниципалитет города Бурса Таха Айдын, председатель TMMOB EMO в Бурсе, Ремзи Чинар, член TMMOB İMO, комиссия по транспорту в Бурсе, Cengiz Duman, Бурса, железнодорожные системы, симпозиум TMMOB MMO, руководитель филиала в Бурсе C Сердар Сонмез поделился с участниками отчетом о транспорте MMO Bursa.

На заседании Панели - Форума под председательством председателя правления TMMOB MMO Bursa Branch Ибрагима Марта были оценены предложения решений для городского транспорта Бурсы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*