Послание министра ВДХ Ахмета Арслана по случаю Дня Республики 29 октября

Сегодня мы испытываем волнение от празднования годовщины 94 Турецкой Республики с большой радостью и гордостью.

Сегодня, когда наше общее чувство национальности проявляется с большим энтузиазмом, это день повторения наших высоких ценностей, которые делают нас одной нацией, одним государством, одним флагом, одной родиной. Это день, чтобы продемонстрировать единство и целостность нашей страны и показать, что мы единственные против террористических организаций, нацеленных на безопасность жизни и имущества наших граждан. С этой осмысленной позицией мы еще раз дадим лучший ответ злым и вызывающим фокусам, которые тщетно пытаются заставить брата сражаться.

Поскольку мы являемся наследниками великой цивилизации справедливости и мира, которая объединяет разные языки, верования и культуры, связывает нас непоколебимыми связями друг с другом.

Турецкая Республика, которая является символом усилий турецкой нации по достижению уровня современной цивилизации с момента ее объявления, является основным источником прогресса во всех областях и гарантией обеспечения национального единства и солидарности.

Защита территориальной целостности Турецкой Республики, принципы Мустафы Кемаля Ататюрка и верный путь к просвещенному и мощному шагу с революцией, донести эти ценности до будущих поколений - самая большая задача для нас. Я верю; Наша республика и демократия поднимутся на плечах молодого поколения, и наша страна поднимется над уровнем современной цивилизации.

В этот знаменательный день все герои нашей борьбы за независимость, особенно основатель нашей республики Гази Мустафа Кемаль Ататюрк, с благодарностью вспоминают всех мучеников и ветеранов, которые были увековечены в своих сердцах своими уникальными жертвами.

Поздравляю с юбилеем 94 и Днем Республики Октябрь 29.

Связаться с пользователем Ahmet напрямую

Министр транспорта, морских дел и связи

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*