Замена ТЭЦ: Земля аэропорта Ататюрк должна быть "Городским парком Ататюрка"

ТЭЦ Стамбул зам. Доц. Доктор Пресс-релиз Гюлая Йедекчи о проекте строительства аэропорта Ататюрк «Городской парк Ататюрка» гласит:

Стамбулцы хотят, чтобы территория аэропорта Ататюрк стала «Городским парком Ататюрка»

В заявлении, сделанном правительством, после открытия третьего аэропорта было сказано, что аэропорт Ататюрк, как полагают, будет использоваться в качестве зоны, где могут приземляться небольшие самолеты и где могут быть организованы честные организации. Тем не менее, это утверждение выражено в социальных сетях наших граждан, которые неубедительны из-за политики разграбления зеленых зон, применяемой властью, и открытости для зонирования, и выражает желание, чтобы земля аэропорта Ататюрк была городским парком.

Наш город нуждается в дыхании

В то время как показатель зеленых зон, рекомендованных Всемирной организацией здравоохранения, составляет по крайней мере 9 на душу населения, зеленая зона на душу населения в Стамбуле рассматривается как квадратный метр 2.2 даже по его собственным данным. Этот показатель снижается день ото дня после новостей о том, что неоткрытые зеленые зоны открываются для зонирования. Легкие нашего города демонтированы из-за арендной платы за реконструкцию, и Стамбул остался без дыхания.

Я приглашаю власть слушать голос истанбулеров, а не любовь к ренте.

Должен быть создан городской парк, который станет легким для города, который превращается в бетон, и в этом районе должны быть сформированы зеленые зоны укрепления, где семьи могут проводить время с миром, удовольствием и уверенностью.

Земля в аэропорту Ататюрка должна быть «Городским парком Ататюрка».

Площадь аэропорта Ататюрка в 4 раза больше Центрального парка, который определяется как городской парк, освобождающий людей от городской жизни. «Городской парк Ататюрка» должен быть основан в Стамбуле, нашем выдающемся городе, который соединяет континенты, регионы, цивилизации и историю цивилизации, и в нем должна быть создана самая большая в мире интеллектуальная библиотека. Эта библиотека должна называться Библиотека цивилизации Ататюрка / Библиотека цивилизации Ататюрка. Привлекая внимание молодежи с помощью научных, программных, космических и технологических лабораторий, наша молодежь, архитекторы нашего будущего, должна предложить уникальную природу, спорт и науку с ее окружающей средой, уникальной растительностью и зелеными насаждениями. Стамбул заслуживает городского парка Ататюрка и Библиотеки цивилизаций Ататюрка!

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*