350 Personality Kafile 'Экспедиция 001 Halisdemir' Поезд в Нигде отправился в гости

Муниципалитет Ешилюрт отправил группу из 15 человек к его могиле в городе Чукуркую района Нигде Бор, чтобы почтить память старшего сержанта пехоты Омера Халисдемира, который застрелил командира путчистов Семиха Терзи во время попытки государственного переворота 350 июля и изменил ход государственного переворота.

На церемонии присутствовали руководители TCDD Taşımacılık AŞ, командиры вооруженных сил Турции (TSK), представители местных органов власти, железные дороги и граждане.

«001 SEFER HALİSDEMİR» ОБУЧИЛИСЬ У НИЗДЕ ЧЕЛОВЕКА ЕГИЛЮРТА

Ешилюртское районное управление, районное управление национального образования, Региональное управление TCDD.Малатия и отдел машиностроения железных дорог; Члены городского совета Ешилюрта, представители общественных организаций, студенты, представители прессы и граждане 350, 6 22 30 001'da XNUMX'da 'Экспедиция XNUMX Халисдемир, в которую отправился поезд под названием Нидэ.

F Саженцы абрикосов будут высажены в Малатии »

Хаси Угур Полат, мэр муниципалитета Ешилюрта, сказал, что я хотел бы поблагодарить окружную провинцию, окружную дирекцию национального образования, региональную дирекцию TCDD Malatya, отделение железнодорожных офицеров и всех, кто внес вклад в наши усилия по поддержке такой организации. Всего гостей 350 встретит специальный поезд в Нигде. 15 Важная роль в предотвращении попытки июльского переворота и переворота, который ударил по перевороту с предателями, которые погибли после хулигана, нашей гордости, нашего героя Омера Халисдемира, района Нидэ, Чукуркую, будет посещение кладбища с широким участием. Саженцы абрикоса, взятые из Малатьи, будут высажены на кладбище. После двухдневного празднования памяти представителей неправительственных организаций, женщин, студентов и представителей прессы они вернутся в Малатью на том же поезде. Я хотел бы поблагодарить всех наших гостей за участие в содержательной и ценной организации и пожелать им счастливого пути.

«УВАЖАЙТЕ ВСЕ НАШИ ХИМИИ, МЫ ВЕРИМ»

Полат напомнил, что свободная и свободная жизнь на родине была в долгу перед мучениками и ветеранами. мы никогда не забудем и никогда не забудем. Террористические организации, такие как РПК, DAESH, FETÖ, объединятся и нападут на всех нас, но мы будем жить под полковником и никогда не уступим врагу. Мы должны оживить души наших мучеников. Если мы живем на территории этой страны свободной, независимой и свободной, мы обязаны этим мученикам и ветеранам. Красный цвет в нашем полковнике представляет кровь наших мучеников. Пока мы с одним действуем вместе, нам никого не хватит. Мой Господь, как Омер Халисдемир, заставит нас гордиться тем, что воспитывает своих детей в своей нации и нации.

AC СПАСИБО TCDD TAŞIMACILIK AS И ЕГИЛЮРТСКОМУ МУНИЦИПАЛИТЕТУ »

Али Кабан, губернатор Малатии, заявил, что 15 прошел через июльский месяц «Страшный удар по 15», d 15. С июля по настоящее время мы видим, что попытка переворота была обработана часто и была проведена всесторонняя серьезная работа по этому вопросу, но это событие не было раскрыто во всех его измерениях. , Этот тип работы по выявлению события при этом, с другой стороны, должен иметь отклик в жизни. В связи с этим муниципалитету Есильюрта очень важно организовать мемориальный визит к могиле мученика Омера Халисдемира. Мы должны представить и проинформировать наших молодых людей и студентов о нашей недавней истории, а также о нашей средней и отдаленной истории. Как поехать в Чанаккале, чтобы понять эти дни, как наши предки живут и чувствуют себя сегодня с точки зрения того, как двигаться сегодня, чтобы понять события июля. Важная фигура того дня, чтобы посетить вечный покой большого значения, имеет большое значение. Я хотел бы выразить свою благодарность нашим учреждениям и организациям, которые внесли свой вклад в такую ​​прекрасную и значимую работу, будучи мэром Есильюрта.

DUYGUSAL POI РЕЛИГИЯ ГРЕНКОНАКСКИХ СТУДЕНТОВ

«Тридцать птиц» в исполнении учеников Йешилконак и концерт «Плач» подарили эмоциональные моменты участникам прощальной церемонии. Хотя некоторые граждане не были в слезах, губернатор Кабан и его ученики аплодировали своим ученикам.

«СПАСИБО НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ, КТО НЕ УХОДИТ ОТ НАШИХ ЧУВСТВ»

Студент по имени Эрен Бюкер, который находится в общине, сказал: «Каб, я очень рад посетить могилу нашего героя Омера Халисдемира, который принял мученическую смерть в отступлении. Я хотел бы поблагодарить Ешилюртский муниципалитет в этом отношении. Y

в то время как Бегония студенты из Cetinkaya «из всех школ в Турции должны быть сделаны в такой прекрасной организации, от имени всего нашего мученика ради святого, я думаю, что было бы важно. Я хотел бы поблагодарить муниципалитет Ешилюрта за то, что он помог нам почувствовать наши чувства, а не лишить нас этих чувств.

Посещая Нидэ, Эльва Оздемир сказала: «Мы едем в Ниде, чтобы посетить могилу Омера Халисдемира, который является одним из мучеников попытки переворота в июле 15. Я хотел бы поблагодарить мэра Ешилюрта, который не лишил нас этих чувств.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОЛАТ В СТУЛЕ МАШИНЫ

Мэр Нидже, который отправится в Ниде, желает «благоприятных путешествий». Мэр Ешилюрта Гаджи Угур Полат перенес поезд в качестве представителя после того, как он сел на место инженера.

НОВЫЕ ПАССАЖИРЫ ХОТЯТ С МОЛИТВАМИ

Во время возбуждающей церемонии граждане обслужили ашуру муниципалитета Ешилюрта, а после молитвы, прочитанной Махмутом Менекше, их отправили в Ниде со специальными поездными молитвами под названием «001 Sefer Sayılı Halisdemir», который был разработан с фотографиями турецких флагов, стихотворений родины и Омера Халисдемира.

Во время попытки переворота, совершенной террористической организацией «Фетуллах» (FETO) 15 июля, Омер Халисдемир, погибший в результате расстрела генерала государственного переворота, и колонна из 350 человек, прошедшая в Борский район, где находится могила его матери, прочитали молитвы и помилование. они вспомнили.

Церемония похищения; Губернатор Али Кабан, губернатор Ешилюрта Али Сакара, региональный директор полиции д-р Омер Урхал, мэр Ешилюрта Хачи Угур Полат, заместители мэров Ешилюрта, председатель округа АК Парти Ешилюрт Мухаммед Эмин Ялчинькая, председатель отделения партии «Ешилюрт» по делам женщин и молодежи АК, гражданское общество и Присутствовали руководители профессиональных организаций, представители местных и национальных медиа-организаций, студенты и многие граждане.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*