Отменен тендер на линию Децовил из Белградского леса

Выяснилось, что железнодорожная линия столичного муниципалитета была отменена муниципалитетом Белграда. Хотя обоснование отмены указано как конфликт с Регуляторным проектом Центра, все знают и знают, что железнодорожная линия, проходящая через сердце белградского леса, нанесет серьезный ущерб лесу, независимо от маршрута. Эта отмена была правильным шагом, и теперь Северные Леса должны быть точно защищены от строительной столицы, которая хочет расширяться к северу от Стамбула, чтобы у Стамбула было будущее. Все новые транспортные линии и новые проекты зонирования в северных лесах и вокруг них должны быть отменены.

1 Февраль 2017 дата: «Строительные работы линии Haliç - Kemerburgaz Dekovil» под названием тендер, на первом месте в самом сердце Пояса, в самом сердце Белградского леса Айвадбенди; Для следующих этапов, которые, как сообщалось, были отложены на время, было нацелено построить железнодорожную линию, простирающуюся до побережья Черного моря до Агачлы и Йованкору, что приведет к дальнейшему разделению белградского леса и приведет к резне леса. Хотя утверждается, что эта железнодорожная линия была построена для ностальгических целей, было очевидно, что поезд планировался для удовлетворения транспортных потребностей поселений Гёктюрк, Кемербургаз и Митхатпаша с точки зрения его пропускной способности и частоты.

Однако этот аукцион был отменен на 4 несколько месяцев назад, и об этом никто не был объявлен. В решении об аннулировании строительных работ на линии Халич - Кемербургаз Дековил указано, что маршрут, пройденный по линии дековил, совпадает с проектом esi Cendere Dere Arrangement İnda, и, следовательно, видно, что строительство линии невозможно без завершения проекта регулирования. Указывается, что реализация проекта в его нынешнем виде приведет к отмене тендера, поскольку это может привести к эффективному и рациональному использованию ресурсов.

Тем не менее, в решении об отмене, ip было установлено, что было бы целесообразно начать линию decovil после завершения проекта Cendere Yolu Road Project Ancak. Возможность вернуть линию Дековила обратно в повестку дня, то есть возможность расправы в джунглях, даже крайне мала.

Проект железной дороги esi Dekovil Line il, который разделит последнюю часть Белградского леса, которая будет рубить последнюю часть леса, и которая уничтожит тысячи деревьев, - это проект, который уничтожит Белградский лес, который уже окружен мегапроектами, хотя и называется ностальгическим туризмом. Чтобы претендовать на Белградский лес, один из последних природных лесных массивов Стамбула, проект линии дековил должен быть полностью отложен.

Мы требуем, чтобы железнодорожная линия, проходящая через сердце леса, была открыто принята общественностью и чтобы линия дековиля была окончательно отменена на этой основе, независимо от того, какой маршрут приведет к уничтожению леса и приведет к дальнейшему разделению леса.

Наша подписная кампания продолжается:

https://www.change.org/p/istanbul-büyükşehir-belediyesi-belgrad-ormanı-na-dokunma

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*