Объявление о приеме на работу инвалидов в TCDD Tasimacilik

Чтобы принять участие в устном экзамене, вы можете заполнить Информационную форму запроса на работу с несанкционированными фотокопиями следующих документов и заполнить дату 23.10.2017 - 24.10.2017 до конца даты. Иподром Cad. №: 3 Altındağ / ANKARA.

Заявители Механик Локомотив, чтобы подать заявку на наш запрос

Необходимые документы

1 - При ремонте и техническом обслуживании локомотивов и вагонов, движущихся по железнодорожным системам, где грузовые и пассажирские перевозки выполняются совместно, необходимо иметь опыт работы не менее 1 лет. Кандидаты документируют свою работу в письменном виде. Работа, которую они получили с рабочего места, укажет, над какой работой они работали, номер регистрации страхования на рабочем месте и как долго они работают. Вас также попросят сбросить службу SSI.

Опыт должен требовать желаемых кандидатов, которые применяют этот документ не может быть проведен, если отчет прав Делопроизводство по Турции будут уведомлены по получении и принятии необходимых требований для применения на транспорте Агентства по трудоустройству.

2- Учебный сертификат,

3 - копия удостоверения личности,

4- Запись о судимости с написанием идентификационного номера ТР (из прокуратуры или пароля электронного правительства http://www.turkiye.gov.tr, Решение по делу о судимости лиц с судимостью будет запрошено по адресу.),

5 - справка о прохождении военной службы (демобилизация, отсрочка или освобождение),

6 - Отчет об инвалидности (будет взят из больниц, уполномоченных на отчет об инвалидности)

Устный экзамен TCDD Главное управление операций Anafartalar Mah. Иподром Cad. N0: 3 Altındağ / ANKARA на 07.11.2017 на 10.00.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*