UTİKAD 3. Семинар по рабочим группам

Международная ассоциация производителей транспортно-логистических услуг UTIKAD'in, рабочая группа сектора рабочих групп, провела третий 17 Октябрь 2017 состоялся во вторник.

UTIKAD совместно с членами деятельности Рабочей группы 2017 и материально-технического обеспечения для мастерской рисуются дорожную карту 2018 лет, она вызвала большой интерес у членов UTIKAD.

В этом году в отеле Elite World Europe, 17, октябрь 2017, был проведен семинар третьей рабочей группы UICAD с участием членов UTIADAD. Мероприятие началось с вступительной речи председателя UTIKAD Эмре Элденера. Была разъяснена деятельность рабочих групп по воздушным, автомобильным, морским, железнодорожным и интермодальным и таможенным и складским вопросам.

Деятельность рабочих групп UTIKAD в 2017 была представлена ​​членам рабочих групп путем оценки потребностей сектора логистики в лице учреждений и разработки предложений по развитию сектора логистики Турции.

С приветственной речью на семинаре выступил Председатель Правления UTIKAD Эмре Элденер; «Наши рабочие группы sohbet в течение многих лет продолжает свои функции в качестве отраслевых органов, которые ищут профессиональные решения для решения этих проблем. На национальных и международных площадках; «Он проливает свет на пути не только членов UTIKAD, но также участников и заинтересованных сторон турецкого логистического сектора, раскрывая важные данные о созревании и развитии бизнес-процессов в этом секторе.

Tay Этот семинар также предоставляет нам важную возможность представить дорожную карту на следующий год. Я надеюсь, что мы определим, какие темы должны быть упомянуты в 2018 в конце семинара, который будет доведен до общественности и сектора, который будет обсуждаться, обсуждаться в рабочих группах, доводиться до общественности и сектора, в конце семинара, который будет сообщаться нам.

В контексте вступительной речи г-н Элденер также выступил с докладом о будущем сектора логистики. 10 будет работать как компания по программному обеспечению, а не как транспортер. Промышленность должна внимательно следить за последствиями 4.0, и следует применять методы ведения бизнеса, сказал он.

Они также поблагодарить их за то время, чтобы дать эту важную работу и усилие в течение всего года в конце UTIKAD Eldener своей речи, состоящей из членов Правления и Председателя членов Рабочей группы Рабочей группы.

Председатель UTIKAD Эмре Eldener После Рабочей группы также приняли на семинаре замедлителем UTIKAD Cavite генеральный директор Ugur, формирование рабочих групп, с методами работы процесса семинара объяснили участникам. указывая, что UTIKAD кухни из рабочей группы Кавиты Угур «UTIKAD Рабочей группы на свое совещании по крайней мере один раз в месяце в течение года и в общественных местах до оценки ряда вопросов и направлений развития нашей промышленности, UTIKAD своего мнения в результате исследования, учреждения и о требованиях сектора общаться на платформу. Во время семинара вы ответить на вопросы в вашем уме при переходе с одной стороны этих событий, мы попытаемся определить, что мы должны работать на сектор в следующем году, «сказал он. Ugur также было предложено обеспечить интерактивное участие всех участников.

ПРЕЗИДЕНТЫ РАБОЧИХ ГРУПП СДЕЛАЛИ ОДИНОЧНЫЙ
На семинаре, где по очереди выступали президенты рабочих групп UTIKAD, Ибрагим Долен, председатель рабочей группы по железным дорогам и интермодальным перевозкам, взял слово первым. Долен, важные темы Рабочей группы по железным дорогам в 2017 году, DD – сертификат авторизации организатора, заявления фирм, имеющих сертификат авторизации R2, стимулы для интермодальных перевозок, перевод таможенных процессов в интермодальных перевозках в электронную среду, высокие затраты, возникающие в интермодальных терминалах, беженцы Проблема и железная дорога Он проинформировал участников об «Исследованиях Координационного совета». Ибрагим Долен сказал: «Для нашей отрасли был достигнут важный прогресс, особенно в связи с отменой обязательства по уплате сбора за сертификат авторизации во время DD — заявок на сертификаты авторизации организатора от владельцев сертификатов авторизации R2. Мы спасли наши компании с сертификатом авторизации R2 от стоимости в 50 тысяч лир».

После Долена его место на трибуне занял президент морской рабочей группы UTIKAD Джихан Юсуфи. Юсуфи, пункты повестки дня 2017 Группы по морским делам, «Расходы на демерредж и нагрузки, не связанные с выводом средств, проблемы с процессом уведомления DBA, периоды сводных деклараций и сводные декларации, информация GTIP, услуги международных линий, оценки, операции в портах и ​​интервью с представителями судовладельцев» Посещения и встречи участников давали информацию об участниках. Юсуфи, который отметил, что исследования, проводимые в течение года, имеют большое значение для игроков сектора, дал понять: «Мы продолжим нашу работу в качестве UTİKAD Yıl. Юсуфи, который пояснил, что руководство по неиспользованным грузам, подготовленное рабочей группой, также было разослано членам, заявил, что это исследование будет продолжаться и постоянно обновляться.

Джихан Yusufiye затем выступил председатель рабочей группы авиакомпании Мехмет Озал, рабочие пункты повестки дня группа «Turkish Cargo и UTIKAD Совместный семинар, AHL Доставка Офис в аренду, чтобы перевести в TL от US $ Themed UTIKAD Текст, электронная AWB Исследования по системе, Проект нового аэропорта Долг Бизнес Склад UTIKAD, в Гонорары хранения, опасные материалы Обучение Осведомленность, IFACP, рассказал в деталях событий на участников визитов и встреч промышленности. В 2018 внимательно вопросы, связанные с сектором было подчеркнуто, что последовало.

Экин Тырман, руководитель рабочей группы по шоссейным дорогам, представил в своей презентации Kap проект правил дорожного транспорта, отказ от взимания платы за проезд по шоссе и штрафы за проезд с транспортных средств с иностранной лицензией, ограничения по весу транспортных средств на автомагистралях, длинные транспортные хвосты в пограничных воротах Капыкуле, безопасность опасных грузов Karayolu Консультант по трудоустройству, 2017 Year FIATA Road WG Совещания, совещания и совещания с участием поделились своими взглядами и разработками. Мы будем последователями многих проблем, которые бросали вызов нашему сектору на протяжении многих лет. Чтобы подробно объяснить наши проблемы, мы продолжим наши личные встречи с властями Сор.

Заключительная презентация семинара была проведена Ридваном Халилоглу, президентом рабочей группы по таможенным и складским вопросам. В своем выступлении г-н Халилоглу, в дополнение к исследованиям нового таможенного закона, «Исследования по упрощению процедур торговли, работа с транспортными компаниями, работа с таможенными брокерами, работы по открытию склада», Уполномоченный экономический

Исследования по статусу оператора, ликвидации процедур Handbook, других рабочих групп с бизнес-ассоциаций, отраслевых совещаний и посещения с «подробно вопросы UTIKAD членов. Ридван Haliloğlu, в частности, события в секторе логистики и Комитетом по содействию торговле подчеркивает важное значение для развития нашей страны.

Семинар рабочих групп UTIADAD завершился речью президента Эмре Элденера после получения предложений членов и ответов на вопросы, которые должны быть включены в повестку дня 2018.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*