Четин Алтун назначен помощником генерального директора TCDD Taşımacılık A.Ş.

Четин Алтун, который был назначен помощником генерального директора TCDD Taşımacılık A started, начал работать над 29 September 2017.

27 Январь 1970 Родился в Сивас Йылдызели, Алтун получил начальное, среднее и среднее образование в Сивасе, а также высшее образование в Университете Гази.

Ранее он работал в Министерстве образования, Министерстве транспорта, морских дел и связи, Главном управлении по опасным грузам и комбинированным перевозкам, а с 2013 работал начальником отдела логистики в Главном управлении регулирования железных дорог UDHB.

Он женат и имеет двоих детей.

3 комментариев

  1. Желаю Четину Алтуну успехов, если в учреждении нет заместителя генерального директора, значит, учреждение не ценится.

  2. Людей, которых по какой-то причине забрали на вершину учреждения, имя неслыханно, а верхом инсульта являются невидимые люди, которые не работают над назначением администратора за пределами страны и предательством страны. информация и опыт лояльности опыта.

  3. Этот человек убивает сотрудников других городов только для того, чтобы быть гражданином, мы это видели и свидетелями.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*