Министр Арслан: 40 процентов населения нашей страны встретились с YHT

арслан гномы
арслан гномы

Министр Арслан: 40 процентов населения нашей страны встретились с YHT: 10-й Транстистский международный Стамбульский транспортный конгресс и ярмарка состоялись 02-04 ноября 2017 года.

Министр транспорта и коммуникаций Ахмет Арслан с участием 10. Церемония открытия Транзистского Международного Стамбульского Транспортного Конгресса и Ярмарки, руководители организаций, обслуживающих сектор транспорта в нашей стране и за рубежом, университеты, местные администрации, неправительственные организации, морские, сухопутные, железные дороги и железнодорожные системы транспорт / доставка представителей компании Она присутствовала.

«Очень важно говорить об общественном транспорте в Стамбуле, который прошел через два континента»

В своей вступительной речи в Стамбуле проходит программа, в которой обсуждается общественный транспорт, в которой подчеркивается, что очень важно поставить два города на стол в Стамбуле, единственном городе в море, и подчеркивается важность министра ОДХ Ахмета Арслана. очень важно Тем не менее, гораздо важнее не говорить и оставить это там. Мэр, желаю успехов, благодарю, поздравляю. Вы должны обновить работу, сколько вы можете сделать, что вы делаете, сколько вы делаете завтра, планирование важно говорить о них. Очень важно обсудить этот вопрос с учреждениями, которые являются заинтересованными сторонами этого бизнеса, а также с частным сектором и университетами.

U Очень важно обеспечить интеграцию между видами транспорта ».

Арслан также сказал: «Если вы живете в Стамбуле, если вы растете в Стамбуле, транспорт - это часть вашей жизни. Я приехал в Стамбул в 1977 году. К сожалению, время от времени у нас возникали огромные проблемы. Было очень важно найти решения транспортных проблем Стамбула и предложить решения путем интеграции видов транспорта. Как человек, который имеет эти проблемы и является заинтересованным лицом в их решении, я говорю; Если вы решаете проблему общественного транспорта в таком городе, как Стамбул, вы найдете решения по всему миру. В результате мы получаем из Стамбула опыта, живя и зная о важности обеспечения интеграции между различными видами транспорта мы получаем от Стамбула транспорта и связь решение Турции в университеты снова производить, и мы сотрудничаем со стороной частного сектора. Когда мы берем на себя эту ответственность, мы говорили, что под эгидой нашего президента, нашего премьер-министра г-на Реджепа Тайипа Эрдогана, под руководством нашего премьер-министра г-на Бинали Йылдырыма, мы должны составить план, мы должны установить цели и обеспечить интеграцию видов транспорта при достижении этих целей.

Что мы сделали в тот же день в Турции сегодня? Прежде всего, мы определили «Стратегию генерального плана транспорта». Мы работали со многими государственными учреждениями / организациями и многими преподавателями университетов. Мы установили наши будущие цели. Мы довели их до стадии планирования. Каким должен быть транспортный доступ в городах с 10-м транспортным советом, каким должен быть транспортный доступ в нашей стране, как они должны быть интегрированы с транспортными коридорами в мире? Мы положили их на стол. С запланированной работой мы прошли большую дистанцию ​​во всех видах транспорта. "Он сказал.

Y 40 населения нашей страны встретил YHT “

Судьба почти заброшенных железных дорог Арслан подчеркнул, что они восстанавливают государственную политику с 2003 года, в среднем за год до 1950 года было проложено 134 км железных дорог, с 1950 по 2003 год между годами сказал, отметив, что эта цифра составляет 18 км падения: «Турция сегодня мир 8 Это шестой по счету оператор высокоскоростных поездов в Европе. Мы ввели высокоскоростные поезда в Анкару, Конью, Эскишехир, Коджаэли, Сакарью, Бурсу, Биледжик и Стамбул, где проживает 6 процентов населения нашей страны. Нас это не удовлетворило, мы обновили около 40 тысяч километров из 11 тысяч километров железнодорожной сети, брошенной на произвол судьбы. Мы повысили их стандарты. Мы более чем вдвое увеличили длину сигнальных и электрических линий ».

Üyor 4 строит более тысячи километров новой железнодорожной линии, а новая железнодорожная линия 5 находится в стадии строительства.

Хызы Мы продолжаем строительство более тысячи километров 2000 тысяч километров, в том числе километров 1300, высокой скорости, километров 700 и обычных линий, а новая железнодорожная линия 4 тысяч километров находится в стадии изучения. Очень важно, что железнодорожное сообщение с портами, организованными промышленными зонами, крупными заводами и крупными грузовыми центрами. Чтобы перейти от транспортировки к логистике, мы строим логистические центры в рамках Генерального плана X Logistics, и у нас будет возможность увеличить объем загрузки до 5. В настоящее время 2.5 работает. 8. Мы открываем наш логистический центр в Эрзуруме. Строительные работы продолжаются в районе 9, включая Карс, Конья. В настоящее время ведутся работы по их удалению в 5. X

«Пропавшее кольцо центрального коридора с БТК завершено»

Арслан, который предоставил информацию о железной дороге Баку-Тбилиси-Карс, которая была открыта 30 октября 2017 года и чей первый поезд успешно достиг Мерсина, продолжил следующее: «Железнодорожная линия БТК - это« Средний коридор », который касается всех стран от Лондона до Пекина. Это дополнительный проект. Гордость для нас - это гордость нашей страны. Это очень важный проект, который мы представляем миру. Надеюсь, это будет полезно для нашей страны, региона и человечества. Потому что мы дополнили недостающее звено очень важной цепи. Какая цепочка? Сила этой цепи равна ее самому слабому звену. Кроме того, у него не было кольца. У цепи не было силы ... Цепь стала сильнее. Мы дополнили недостающее звено. Мы построили эту железную дорогу благодаря нашей вере в железнодорожную систему и железную дорогу ».

Геб Обе стороны Гебзе HalkalıМы будем интегрировать

Арслан отметил, что усилия по приведению пригородных систем по обе стороны от Стамбула к стандарту метро с качеством Мармарай, интегрированного с другими железнодорожными системами, продолжаются днем ​​и ночью: «Мы завершим всю систему до конца 2018 года. Обе стороны от Гебзе Halkalı«Мы объединим их друг с другом и поставим на службу стамбульцам». он говорил.

Cek YHT отправится в Хайдарпашу, европейская сторона

Подчеркнув, что третья линия была построена рядом с линией метро, ​​Арслан сказал: «Высокоскоростные поезда, отправляющиеся из Анкары, Сиваса, Коньи, смогут перейти на европейскую сторону по Хайдарпаше или Мармараю. Опять же, в часы, когда пассажирские перевозки недоступны, товарные поезда, отправляющиеся из Казахстана из Китая, смогут отправиться в Европу через Мармарай. Таким образом, он будет обслуживать как местные, так и междугородние и международные перевозки ».

Арслан, как и многие города Стамбула, в направлении интеграции транспортных систем осуществляются проекты, так как партнеры по решению заявили, что решения найдены.

Арслан отметил, что ярмарка выиграет от локализации и национализации, и пожелал, чтобы конгресс и ярмарка были удачливыми.

Генеральный директор TCDD İsa Apaydın В своем выступлении он предоставил информацию об инвестициях Главного управления и процессе либерализации железнодорожного транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*