Atlas Logistics Awards Награда за инновационные проекты

Сектор логистики и транспорта с каждым годом становится все более интересным, а награды Atlas Logistics Awards еще предстоит доработать. Восьмая выставка İnda Международная выставка транспортной логистики Logitrans, которая состоится 8 ноября, пройдет в ноябре 15-17.

Фатих Шенер, член Организационного комитета и председатель Международной ассоциации перевозчиков (UND), выступил с заявлением о наградах Atlas Logistics, подчеркнув, что награды с каждым годом становятся все сильнее и что сектор логистики, работающий в сложных условиях, стал почти Оскаром.

На главной линии 3 Фатих Шенер заявил, что онлайн-голосование в онлайн-категории продолжается. Когда мы смотрим на отражение результатов, которые пришли в первую очередь к нам как к организационному комитету, я вижу, что мы станем свидетелями ожесточенной борьбы на этой линии и что гонка будет продолжаться до последней минуты. В нашей другой важной корпоративной категории мы видим, что применяются очень хорошие и влиятельные компании. Количество заявок также кажется удовлетворительным. Однако для достижения более объективного результата я хотел бы пригласить все компании, которые считают, что они достойны награды и подали заявку на участие в конкурсе.

Шенер продолжил свои слова следующим образом: Özellikler Одной из важнейших особенностей Atlas Logistics Awards является поддержка проектов с инновационными функциями в области логистики. Если вы посмотрите на жюри ATLAS Logistics Awards, которое всегда состоит из очень важных имен, можно увидеть, насколько сильной была состав судейской коллегии в этом году. Это важное жюри соберется, чтобы вручить жюри особые награды проектам, которые будут прямо или косвенно способствовать логистике. Мы знаем, что в этом секторе было реализовано много инновационных проектов, но для получения этой специальной награды требуется заявка. Поэтому мы ожидаем, что сектор логистики примет участие в нашем конкурсе со своими проектами.

Участие в конкурсе:
Заявки, связанные с корпоративным конкурсом, подаются через формы заявок на сайте. Категория онлайн-конкурса состоит из двух этапов. На первом этапе кандидаты отображаются в Интернете, а кандидаты, определенные на втором этапе, голосуются в цифровой среде. Назначения также сделаны на вебсайте премии для специальных экспортных компаний.

Logistics Awards 2017, корпоративные заявки и процессы онлайн-голосования http://www.lojistikodulleri.com делается через адрес. Все процессы подачи заявок бесплатны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*