По линии Баку-Тбилиси-Карс пройдет Конья!

«Железнодорожная линия Баку-Тбилиси-Карс», которая возродит исторический Шелковый путь, также будет перевозить Конью. Мехмет Бабаоглу сказал: «Это напрямую касается Коньи и является отличной возможностью для развития Анатолии, особенно Коньи».

Открытие железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК), которая возродит исторический Шелковый путь, было проведено с церемонией, на которой присутствовали президент Реджеп Тайип Эрдоган, президент Азербайджана Ильхам Алиев, премьер-министр Казахстана Бакыткан Сагинтаев, премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов и премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили. Официальные лица из Туркменистана и Таджикистана также присутствовали на церемонии открытия, состоявшейся в гавани Алата, примерно в 90 километрах от Анталии.

ПРЯМОЙ СЕФЕР ​​МОЖЕТ БЫТЬ ОРГАНИЗОВАН

Напомним, что железнодорожная линия Баку-Тбилиси-Карс имеет непосредственное отношение к Конье, депутату Партии АК от Кони. Д-р Мехмет Бабаоглу сказал: «У нас также есть связь с Мерсином на линии Караман, Эрегли-Улукишла, Карс-Битлис-Баку и оттуда до Эрзурума, Сиваса и Кайсери. Поскольку Kayseri / Niğde / Ulukışla связан с Конья и Мерсин, поезд оттуда может идти в Конью из Ulukışla одной линией. У нас также есть работа Анталия / Конья.

Невшехир / Каппадокия связан с Кайсери из Невшехира. Кайсери, Сивас, Эрзурум, Карс, Битлис, Баку ... То есть эти линии будут скоростными поездами. Грузовые и пассажирские поезда смогут идти по одной линии. Как видите, железнодорожная линия Баку-Тбилиси-Карс имеет непосредственное отношение к Конье, и дорога Конья / Мерсин будет скоро закончена. В этом смысле прямые рейсы могут быть организованы в Конью.

Есть также железнодорожное сообщение из Коньи в Баку. Работы по соединению с Анталией, Коней, Аксараем, Невшехиром, Кайсери близки к завершению. Это также выровняет пассажира таким же образом. Поэтому мы доставим эту линию в порт Анталии. Будут прямые рейсы из Баку в Баку. Давайте возьмем на площадь Коню-Аксарая-Нигде-Карамана. Прежде всего, эта линия обеспечивается линией Конья-Мерсин через Кайсери-Ниде, и обеспечивается целостность линии. Мы доберемся до нашей скоростной линии в качестве пассажирской линии. Это сделает регион очень важным для легкого доступа наших пассажиров. Как министерство транспорта и депутаты Коньи, мы все работаем над завершением этих линий в кратчайшие сроки.

ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ РАЗВИТИЯ АНАТОЛИИ

YHT скоростные поезда линия делает вместо того, чтобы смотреть снаружи артерии в Турции. Это значит; Через железную дорогу мы можем проехать как грузовой, так и пассажирский поезд. Но на скоростном поезде у вас есть только возможность перевозить пассажиров. Между Коней и Мерсином есть пассажиры, а также в Карс-Баку-Битлис. Эти линии станут прекрасной возможностью для развития Анатолии до Сиваса, Эрзурума, а затем до Кайсери, оттуда до Анкары, до Стамбула, оттуда до Коньи и Мерсина.

источник: www.memleket.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*