Координационный совет железных дорог 1. Семинар состоялся в TÜVASAŞ

Железнодорожный координационный совет (ДДК) 1. Семинар проходил под председательством заместителя заместителя секретаря ОДХБ Орхана Бирдала и генерального директора TCDD. İsa Apaydın06 был проведен в понедельник в ноябре в TÜVASAŞ.

Помимо Apaydin, в семинаре приняли участие дочерние компании TCDD TCDD Transportation Inc., TÜVASAŞ, TÜDEMSAŞ и TÜLOMSAŞ, генеральные менеджеры по опасным грузам и комбинированным перевозкам и регулированию, а также академики различных университетов и представители частного сектора, работающие на железных дорогах.

Положение о Координационном совете железных дорог (DKK), которое вступило в силу для 01.01.2017, было опубликовано в рамках исследований законодательства, проведенных Главным управлением регулирования железных дорог, а также процесса либерализации железнодорожного сектора со дня 02.06.2017.

В соответствии с Положением;

а) Обеспечить гармонию и сотрудничество между операторами железнодорожной инфраструктуры, операторами железнодорожных поездов и другими железнодорожными операторами и Главным управлением регулирования железных дорог и принять необходимые для этого решения,

б) разработка железнодорожной политики и представление министру,

c) Подготовить предложение по устойчивой структуре, следуя за железнодорожным сектором, и представить его министру,

ç) проводить исследования, связанные с инвестиционными потребностями железнодорожного сектора, и представлять их министру,

В целях определения отраслевого подхода в соответствии с положениями первых неправительственных организаций, действующих в железнодорожном секторе, были запланированы университеты, государственный и частный сектор с участием представителей первого семинара.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*