Хорошие новости о метро Üsküdar ekmeköy от IMM

Мэр столичного муниципалитета Мевлют Уйсал встретился с представителями прессы в социальных учреждениях Florya.

Президент Уйсал 40 сказал, что накануне он был избран в столичный муниципалитет Стамбула и что он собрал все департаменты муниципалитета и был проинформирован о работах.

Президент Уйсал ответил на вопросы журналистов на различные темы, от нового здания АКМ и реконструкции Халк Экмек до улицы Истикляль.

Халк
Говоря о новых проектах Халк Экмек, президент Уйсал сказал, что качество и мощность производства Башкан Халк Экмек очень высоки. Тем не менее, он охватывает только 5 производства хлеба в Стамбуле. Мы не планируем закрывать Халк Экмек. С нашим опытом и возможностями мы поможем производителям хлеба в общественных помещениях. Я верю, что таким образом мы будем более полезны для общественности.

-АКМ Проект-
Новый AKM (Ататюркский культурный центр), предоставляющий информацию о проекте Президент Уйсал, Меркези. Проект действительно красивый. Кону сказал, что проект AKM принесет звук в мир.

-Бюрократ меняется-
Отвечая на вопрос об изменениях в бюрократии в столичном муниципалитете Стамбула, мэр Уйсал продолжил следующее: «Пока мы внесли несколько изменений, с этого момента изменения будут снова. Пока мы продолжим, определенно будут изменения, потому что все вы где-то работаете, даже с людьми, которых вы говорите «этот друг работает очень хорошо» в то время, когда вы начинаете сейчас, может быть, через 6 месяцев мы будем думать о разных вещах по определенным вопросам. У нас может быть право не работать с ним, или этот наш друг может не работать с нами. Так что изменения будут происходить всегда. Мы взяли общие принципы, начали работать. Если в нашем способе выполнения работы нет проблем, мы продолжаем общаться с этими друзьями. В следующем периоде произойдут изменения, но у нас нет понимания, что «мы пришли с сегодняшнего дня, мы меняем существующих друзей» ».

- Городская трансформация-
«Что вы думаете о заявлении президента Реджепа Тайипа Эрдогана« Мы предали Стамбул, включая меня »?» Президент Уйсал ответил: «Отчасти мы живем тем, что испытали многие страны мира. Однако можно сказать, что обновление города в Стамбуле или преобразование города, реконструкция сейсмостойких жилых домов или, с экономической точки зрения, наша страна подошла к хорошей точке, люди обновляют свои дома. В этом процессе мы не могли установить очень хороший принцип с самого начала, поскольку мы не могли, если мы говорим это, кто сожалеет об этом? «У всех нас есть недостатки, как у муниципалитета, правительства, граждан и частного сектора».

Подчеркнув, что 70-80 процентов здания по всему Стамбулу нуждаются в ремонте, мэр Уйсал продолжил свои слова следующим образом: «Мой принцип в Стамбуле будет таким; «Если есть городская трансформация, городское преобразование обязательно будет происходить на месте. Да, когда мы подходим к вопросу о том, как это сделать, пока на месте происходит городская трансформация, это будет происходить без какого-либо дополнительного увеличения зонирования. То есть здание будет снесено и построено как такое же здание, дополнительных квартир не будет. Тогда как можно произвести обновление? Сейчас я как митрополит я выделил 2018 миллиард лир на преобразование городов в нашем бюджете на 1 год. При преобразовании на месте квадратный метр дома горожанина будет на 20 процентов меньше его собственного. Итак, гражданину: «Давайте снесем вашу квартиру и построим новую. Но если это 120 квадратных метров, давайте дадим 100 квадратных метров всего 20 квадратных метров. Мы подсчитали, что эти 20 процентов квадратных метров покрывают средние 60-70 процентов затрат в Стамбуле. На 30-40 процентов, как поддерживает наш муниципалитет, мы хотим снести его на месте. Это наш основной принцип. У нас не будет запроса на деньги от гражданина. Гражданин, «Пусть 120 квадратных метров будут 120 квадратных метров. Но если он скажет: «Я заплачу 20 процентов», это могло быть так. Возможна продажа гражданину. Отдадим ключ от гражданина ключ. Сдам нулевую квартиру 120 м100 на 2 квадратных метров. По нашим оценкам, при бюджете в 1 миллиард турецких лир будет построено домов на 4-5 миллиардов турецких лир ».

Мэр Уйсал заявил, что граждане не будут возражать против этого проекта и обсуждение этого вопроса подойдет к концу, и сказал: «Таким образом должно быть обновлено около 800 тысяч домов в Стамбуле. Я предполагаю, что на месте может быть 15-20 тысяч квартир, давайте начнем, мы готовы. С таким исследованием, я думаю, трансформация Стамбула завершится через 10-15 лет. Так как и почему он предал Стамбул? Вместо его аргумента «в прошлом было сделано много ошибок, давайте не будем повторять эту ошибку в предстоящий период». Это наш подход как митрополит », - сказал он.

- Ремонтные работы на улице Истикляль
Заявив, что работа, проведенная на улице Истикляль, является правильным проектом, мэр Уйсал поделился следующей информацией относительно проекта в целом и даты завершения: «Каждое благословение - это бремя, каждое бремя - это благословение. Я считаю, что на улице Истикляль проделанная работа правильная. Истикляль Каддези - историческое место с дореспубликанских времен. Было сказано, что мы должны провести тщательное изучение и больше туда не ехать. Планируем закончить к Новому году.

- Ускюдар, Умрание и Чекмекёй Метрос-
Ускюдар, Умрание, Метро Чекмекёй, которое сообщило, что окончание работы президента Уйсала дало хорошие новости о том, что линия метро будет завершена в течение короткого периода месяца.

«Чекмекёй Metro является первым машинистов метро, ​​чтобы работать в Турции. Его тесты продолжаются в течение долгого времени. Тесты закончились. Я думаю, что это будет сертифицировано на этой неделе. Поэтому можно сказать, что он будет сдан в эксплуатацию в этом месяце.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*