Проект Marmaray завершил год 2018

GEBZE звона открытие линии Marmaray Готова
GEBZE звона открытие линии Marmaray Готова

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан, «Гебзе-Halkalı 67 проекта «Пригородная линия» завершен, а остальные 33-6 будут завершены в месячный период.

UDH министр Арслан, ГебзеHalkalı «Пригородная линия», проводя исследования на строительной площадке, сделала заявление журналистам о проекте.

«3 будет использоваться для пригородных поездов 2, один для междугородних и международных поездов b

Арслан подчеркнул, что жители Стамбула очень довольны Мармараем, который используется с 2013 года, и что до сих пор он обслужил 229 миллионов человек, сказал: «Мы изучили маршрут проекта. Мы планируем ввести в эксплуатацию в конце 2018 года. HalkalıМы видим, что подошли к очень хорошему моменту в изучении этой беспрерывной стандартной поездки на метро из Гебзе. Раньше работы по заказу наших подрядчиков были прерваны, были остановки, мы снова подали заявки. На всем протяжении этого 64-километрового маршрута идет очень лихорадочная работа ». нашел оценку.

Xnumx на рассматриваемой линии, озвучивая отдельные линии Арслана, линию 3 к пригородным поездам, один из междугородных и международных поездов будет обслуживать, сказал он.

«Мармарай будет интегрирован в 15 станций с 11 различными железнодорожными системами»

Арслан отметил, что работы продолжаются на 20-километровой линии, примерно 43 километров на европейской стороне и 63 километра на анатолийской стороне, что линии, которые будут обслуживать пригородные поезда между Гебзе и Пендиком, скоро будут завершены, и будет сделана сигнальная часть: «Наша цель - 2018 год. Завершить строительство, инфраструктуру и электромеханические системы на всем 63-километровом маршруте к августу, полностью уложить рельсы и завершить согласованные исследования сигналов к концу сентября. Таким образом, мы проведем наши тестовые процессы в трехмесячный период с сентября по декабрь. По состоянию на конец декабря 3 г. стамбульцы, приехавшие в Стамбул из Гебзе HalkalıОни получат стандартное обслуживание метро с машинами Marmaray. "

«Трехэтажный проект Grand Istanbul Tunnel будет интегрирован с Marmaray»

Арслан заявил, что 76 15 будет интегрирован в станцию ​​11 с отдельной железнодорожной системой XNUMX, которую планируется осуществить до настоящего времени, а следующий километровой проект Marmaray XNUMX будет интегрирован с проектом Marmaray на станции Söğütlüçeşme.

Vb мост, виадук, инфраструктура и т. Д. Художественная структура обновляется и модернизируется санат

Арслан заявил, что 100 художественных зданий были отремонтированы и модернизированы вместе с проектом Мармарай, и сделал следующие оценки: «На всем протяжении маршрута Мармарай, включая питьевую воду, канализацию, природный газ, инфраструктуру электроснабжения, в соответствии с Генеральным планом транспорта Стамбула, чтобы они могли служить в будущем. мы обновляем. Проект, вместе с инфраструктурой оптоволоконного кабеля, подключен к обсерватории Кандилли, и при возникновении проблемы с точки зрения сейсмичности мы можем немедленно связаться с Кандилли и принять соответствующие меры. Мы также принимаем все меры предосторожности в отношении безопасности и пожара. Мы строим станции, где десять наборов по 43 метров Мармарай могут останавливаться на 225 станциях. В дополнение к существующим станциям добавляются 3 новые станции: одна в Дарыджа, одна между Карталом и Рахманларом и одна между Флори-Ешилюрт.

«Мы сможем запустить поезд примерно за 128 секунд»

Заявив, что с завершением проекта поезд будет запущен примерно через 128 секунд, Арслан заявил, что 440 из 300 вагонов Marmaray, закупленных у компании, выигравшей тендер, были произведены в Турции.

Арслан подчеркнул, что энергия, затрачиваемая на торможение, может быть преобразована обратно в электрическую энергию и что автомобили являются современными, а потребление электроэнергии низкое.

«Мы будем интегрировать железнодорожные системы, используемые 10-12 миллионами пассажиров в день».

Арслан также сообщил следующую информацию: «По состоянию на вчерашний вечер мы сказали, что на сегодняшний день Мармарай воспользовались 229 миллионов человек. Когда к концу 2018 года вся система будет открыта, мы ожидаем, что 75 тысяч пассажиров в одну сторону в час, 150 тысяч пассажиров в обе стороны и 1 миллион 200 тысяч пассажиров в день будут использовать Marmaray и эти системы. Если они будут интегрированы с другими 11 железнодорожными системами на 15 станциях, мы интегрируем железнодорожные системы, используемые примерно 10-12 миллионами пассажиров в день. Marmaray Project также будет обслуживать грузовые перевозки между Европой и Азией. Наши высокоскоростные поезда, отправляющиеся из Анкары, пока прибывают в Пендик, они смогут отправиться в Хайдарпашу, когда проект будет завершен ».

«Сегодня в этом проекте работают 2 тыс. 621 человек с интенсивным сверхурочным»

Арслан заявил, что они работают над ускорением проекта, чтобы беспокоить граждан на минимальном уровне в рамках проекта, и в настоящее время около 63 тысяч рабочих, подрядчиков, консультантов, субподрядчиков, инженеров включены в этот проект с интенсивной работой 2 тысяч 2 человека. центр эксплуатации и управления в Малтепе в рамках проекта, в случае возникновения неисправности, HalkalıОн заявил, что есть исследование, в котором будет резервироваться центр эксплуатации и управления.

«Высокоскоростные поезда и междугородние поезда остановятся на станции 7»

Высокоскоростные поезда и междугородные поезда останавливаются на станции 7, подчеркивающей Арслан, пассажиры этих станций могут переключаться на другие пройденные линии.

«Стамбулцы предоставляют право на этот проект, который очень быстрый и очень интенсивный».

Подчеркнув, что жители Стамбула могут быть обеспокоены работой, проводимой в рамках проекта, Арслан сказал: «В этом смысле мы приносим свои извинения стамбульцам. Но жители Стамбула признают, что этот проект ускорился и очень много работал. Мы им очень благодарим ». использовал выражения.

«В то время как доказанная дата Стамбула - 2 лет, история, подтвержденная останками, найденными в исследованиях Мармарая, была перенесена на 500 тысяч 6 лет назад»

Заявив, что многие учреждения и организации являются партнерами по решению, Арслан сказал, что они работают с Министерством культуры и туризма, чтобы доставить исторические ценности на этом маршруте в Стамбул.

Ахмет Арслан, заявив, что они раскопали историю, создавая будущее, сказал: «Это наше удовлетворение. В то время как доказанная история Стамбула насчитывает около 2 лет, доказанная история была перенесена на 500 6 лет назад с могилами, найденными на станции Мармарай Еникапы, и останками там. Мармарай оказал такую ​​услугу. Мы хотели бы поблагодарить президента Реджепа Тайипа Эрдогана и нашего премьер-министра Бинали Йылдырым за их поддержку. Мы благодарим всех, кто внес свой вклад со вчерашнего дня по сегодняшний день. Наша цель - сделать проект «Мармарай», известный как «Проект века» и направленный на мир, непрерывным и поставить 400 километров на службу нашему народу ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*