Транспортный конгресс и ярмарка Transist Istanbul открылся

Международный Стамбульский транспортный конгресс и ярмарка Transist 2017 был открыт при участии министра Ахмета Арслана и президента Мевлюта Уйсала.

Министр транспорта, судоходства и коммуникаций Ахмет Арслан, столичный мэр Стамбула Мевлют Уйсал, президент и главный исполнительный директор Всемирного фонда дикой природы Канады Торонто Дэвид Миллер и генеральный секретарь IMM Хайри Барачлы приняли участие в открытии Международного Стамбульского транспортного конгресса и ярмарки Transist 2017.

В дополнение ко всем учреждениям и органам власти, предоставляющим услуги в области транспорта, имели место компании и неправительственные организации, которые поставляют продукты и услуги для транспортировки столичных и провинциальных муниципалитетов, университетов, морских, железнодорожных и железнодорожных систем в национальных и международных районах.

ПРЕЗИДЕНТ УЙСАЛ: ТРАНСПОРТНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ И КУЛЬТУРА

Мэр столичного муниципалитета Мевлут Уйсал сказал, что транспорт означает цивилизацию и культуру. U Стамбул на самом деле является транспортным мостом. Стамбул - это имя Азии и Европы. Курс также культурный мост. В этом смысле транспорт становится все более важным для Стамбула.

Уйсал сказал, что транспорт в прошлом был важен с точки зрения безопасности в мире и т. Д. Но теперь транспорт означает цивилизацию и культуру. Если у вас нет транспорта, возможно, в городе ничего нет. Стамбул на самом деле является транспортным мостом. Стамбул - это имя Азии и Европы. Курс также культурный мост. В этом смысле транспорт становится все более важным для Стамбула.

«Если мы говорим, что станем мостом между континентами и культурами, мы должны сделать транспорт в Стамбуле самым важным вопросом. Уйсал сказал, что как мегаполис мы выделяем более 50 процентов нашего бюджета на транспортировку », - сказал Уйсал, добавив, что транспортировка является первоочередной задачей IMM. Уйсал сказал, что правительство также уделяет приоритетное внимание транспорту в Стамбуле;

Вар Министерство транспорта вносит очень важный вклад в транспортировку Стамбула как к третьему мосту, так и к проектам Marmaray. Проблемы в сфере транспорта решаются, когда академия, частный сектор, местные органы власти и правительство собираются вместе. Если эти четыре группы собираются вместе, они могут выполнять очень важные задачи. Конечно, эти четыре группы должны быть объединены друг с другом. Морской, воздушный, автомобильный, железнодорожный, железнодорожный транспорт, поэтому все это объединяется. Если мы сможем решить это, то мы сделаем что-то важное в городах.

Подчеркнув, что в настоящее время они уделяют большое внимание инвестициям в метрополитен, Уйсал продолжил свои слова следующим образом: «Сеть метро, ​​которая в прошлом составляла 45 километров, а в настоящее время превышает 150 километров, в ближайшие годы достигнет 300 километров, что решит важную проблему, если она достигнет тысячи километров в Стамбуле. Но просто подъем метро на тысячу километров сам по себе ничего не значит. Если мы объединим его с шоссе, морским путем и даже с пешеходными и велосипедными дорожками, то это будет много значить. Заинтересованные стороны, собирающиеся в данный момент на таких встречах и конференциях, будут это обсуждать. Кроме того, если при обсуждении этих транспортных вопросов к интеграционным исследованиям добавить технологию, решение станет проще. Если оставить эти проблемы незавершенными, решение больше не будет найдено ».

Уйсал заявил, что работы, сделанные в Стамбуле, который является мостом между двумя континентами, послужат примером для всего мира. Я верю, что Транзистический Конгресс и Ярмарка, которая продлится два дня, будут способствовать решению этой проблемы в нашей стране и в мире. Наша задача - внести вклад во имя цивилизации и культуры, даже если это железная дорога, метро, ​​железнодорожная система. Если мы преуспеем в этом, я думаю, что мы оставим важное наследие для будущих поколений.

После выступлений министр транспорта Мевлют Уйсал, который вышел на сцену вместе с министром транспорта Ахметом Арсланом, вручил мемориальные доски властям компаний, которые спонсировали конгресс и ярмарку. Министр Аслан и президент Топбаш, которые открыли Транзистскую Ярмарку, разрезав ленты, представили мемориальную доску компаниям-спонсорам. Арслан и Уйсал посетили ярмарку и получили информацию от властей.

КОНГРЕСС И ВЫСТАВКА ПРОДОЛЖАЮТСЯ НОЯБРЯ 4

4 Ярмарка, которая будет проходить в зале имени Лютфи Кырдар Румели, ICEC и Стамбульском конгресс-центре до ноября, пройдет под руководством муниципального муниципалитета Стамбула. Общественный транспорт N 4I: инновации, интеграция, информация, интеллект Тема обработана.

Transist 2017 Международный Стамбульский транспортный конгресс и ярмарка, целью которого является информирование всего мира, представит новые технологии и стратегии в сфере транспорта. Участники будут служить для обеспечения устойчивого обмена информацией между академическими властями и местными органами власти и представителями сектора.

Город Хакатон, целью которого является проектирование транспорта будущего с интеграцией безопасных, простых, устойчивых и инновационных технологий, впервые пройдет в Стамбуле Transist 2017 в этом году. 2 будет продолжаться в течение всего дня.Хакатон Сити Стамбул открыт для участия амбициозных студентов в этих областях, а также всех разработчиков программного обеспечения, разработчиков и дизайнеров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*